Sofia Berejnaya

Скажите пожалуйста один и тот же человек (бывший пар) снится почти каждую ночь что мы вместе и во сне я счастлива .. и это на протяжении уже двух лет ..

Ответы
Евгений Шамраев

Наверно переживаешь просто и задавливаешь в себе.Я когда компанию потерял-как раз таки 2 года постоянно вспоминал их и снилось что мы все вместе продолжаем жить

Sofia Berejnaya

В смысле компанию,?? Я то об этом человеке не думала ,вот в чем прикол ...не думала до того как не начал часто снится

Евгений Шамраев

Авария короче. Пофиг. А человек тебе снится может и потому что он тебя вспоминает.Но это уже из разряда мистики)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Пожалуйста говорю, "один и тот же человек (бывший пар) снится почти каждую ночь что мы вместе и во сне я счастлива .. и это на протяжении уже двух лет"

Ouin

Возможно не нужно было, что бы становился бывшим. Люди не перестают чувствовать, но очень умело начинают их скрывать.

Шельма Енот Вот!

это потому что ты со мной не мутишь...иначе бы все как рукой сняло...снились бы еноты в течении трех лет.....))

Elena Lena

может стоит возобновить отношения? вы же чувствуете как счастливы,подсознание выдаёт вам ваши желания

Лаймис Ку3Ьмич

Привязанность помешательство и всего лишь такое часто бывает если он был первым дорогим человеком

Вадим Степулькин

вы с другим поспите. не во сне. и еще с другим, если с этим не порнавится. тоагд и подумаете еще разок

Иван Спрашиватель

один и тот же человек (бывший пар) снится почти каждую ночь что мы вместе и во сне я счастлива

Иван Спрашиватель

Вы написали: Скажите, пожалуст

Sofia Berejnaya

Ну я ответа жду а не копии

Иван Спрашиватель

Сон - это разговор с подсознанием. Возможно ли, что вы ещё любите его, и верите, что могли бы быть с ним счастливы?

Sofia Berejnaya

Может мое подсознание осознали что это был хороший человек ... который не заставлял меня страдать

Иван Спрашиватель

Возможно.

Ильдар

а мне одноклассница часто снится,никаких чувств к ней никогда не было но во сне ммм)))))

Сергей Мильто

думаю что вы его очень любили, и были к нему привязаны может так или я ошибаюсь

Sofia Berejnaya

Ну как сказать ( очень грустно мне ( не вижу выхода , точнее вижу но не смелая

Сергей Мильто

я не психолог но думаю, вам надо наладить ваши отношение, если вы этого хотите

Sofia Berejnaya

Я не с ним уже давно мы расстались и думаю не сойдемся.. новые жизни у нас

Сергей Мильто

но тогда прошу прощение, я не знал что у вас есть кто-то

Sofia Berejnaya

В смысле ? За что прощение просить

Евгений Викторович

У меня такое бывает...значит он не может вас забыть,поэтому и снится вам во сне.

Аделина Свабода

думаю это фобия. пора его отпустить давно. в пршлое, он жа бывший

... ...

у меня так было с девушкой, но теперь есть шанс помириться

Уквпеамяыукваа Фкуапывпамясывус

Сходить к ВАНГЕ )) НУ или прийти к нему и врезать по щям*

Даниил К.

Иногда,даже если снится банан,то это ничего не значит

Денис Simonenko

Познакомьтесь с кем то, рядом с кем вам будет хорошо.

Константин Никитин

ну и что тебе до сих пор непонятно что это значит?

Владислав

Ты подсознательно его любишь и хочешь вернуть.)

Sofia Berejnaya

Чепуха

Владислав

Я же не сказал, что ты плачешь о нем по ночам))), еще раз подчеркну, на подсознательном уровне ты пока не готова распрощаться с ним, то есть в реале ты даже можешь не вспоминать о нем, а вот подсознательно он является тебе во снах, не парься особо. это "игры разума", пройдет.)))

Sofia Berejnaya

Окей) ,))

Sofia Berejnaya

Если ушла от него значит думаю не устраивал меня ....

Владислав

Значит не устраивал), а подсознание (второе я) считает по другому.) Это не столь существенно, постарайся меньше (или вообще) не предавать этому значения.)

Sofia Berejnaya

Как скажешь

Владислав

Ну вот и правильно.)

Ал
Александр

Это проблема может быть только в двух случаях

Алексей Неважно

Найдите нормального и не будет больше снится