Sofia Berejnaya

Скажите пожалуйста один и тот же человек (бывший пар) снится почти каждую ночь что мы вместе и во сне я счастлива .. и это на протяжении уже двух лет ..

Ответы
Евгений Шамраев

Наверно переживаешь просто и задавливаешь в себе.Я когда компанию потерял-как раз таки 2 года постоянно вспоминал их и снилось что мы все вместе продолжаем жить

Sofia Berejnaya

В смысле компанию,?? Я то об этом человеке не думала ,вот в чем прикол ...не думала до того как не начал часто снится

Евгений Шамраев

Авария короче. Пофиг. А человек тебе снится может и потому что он тебя вспоминает.Но это уже из разряда мистики)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Пожалуйста говорю, "один и тот же человек (бывший пар) снится почти каждую ночь что мы вместе и во сне я счастлива .. и это на протяжении уже двух лет"

Ouin

Возможно не нужно было, что бы становился бывшим. Люди не перестают чувствовать, но очень умело начинают их скрывать.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это потому что ты со мной не мутишь...иначе бы все как рукой сняло...снились бы еноты в течении трех лет.....))

Elena Lena

может стоит возобновить отношения? вы же чувствуете как счастливы,подсознание выдаёт вам ваши желания

Лаймис Ку3Ьмич

Привязанность помешательство и всего лишь такое часто бывает если он был первым дорогим человеком

Вадим Степулькин

вы с другим поспите. не во сне. и еще с другим, если с этим не порнавится. тоагд и подумаете еще разок

Иван Спрашиватель

один и тот же человек (бывший пар) снится почти каждую ночь что мы вместе и во сне я счастлива

Иван Спрашиватель

Вы написали: Скажите, пожалуст

Sofia Berejnaya

Ну я ответа жду а не копии

Иван Спрашиватель

Сон - это разговор с подсознанием. Возможно ли, что вы ещё любите его, и верите, что могли бы быть с ним счастливы?

Sofia Berejnaya

Может мое подсознание осознали что это был хороший человек ... который не заставлял меня страдать

Ильдар

а мне одноклассница часто снится,никаких чувств к ней никогда не было но во сне ммм)))))

Сергей Мильто

думаю что вы его очень любили, и были к нему привязаны может так или я ошибаюсь

Sofia Berejnaya

Ну как сказать ( очень грустно мне ( не вижу выхода , точнее вижу но не смелая

Сергей Мильто

я не психолог но думаю, вам надо наладить ваши отношение, если вы этого хотите

Sofia Berejnaya

Я не с ним уже давно мы расстались и думаю не сойдемся.. новые жизни у нас

Сергей Мильто

но тогда прошу прощение, я не знал что у вас есть кто-то

Sofia Berejnaya

В смысле ? За что прощение просить

Евгений Викторович

У меня такое бывает...значит он не может вас забыть,поэтому и снится вам во сне.

Аделина Свабода

думаю это фобия. пора его отпустить давно. в пршлое, он жа бывший

... ...

у меня так было с девушкой, но теперь есть шанс помириться

Уквпеамяыукваа Фкуапывпамясывус

Сходить к ВАНГЕ )) НУ или прийти к нему и врезать по щям*

Даниил К.

Иногда,даже если снится банан,то это ничего не значит

Денис Simonenko

Познакомьтесь с кем то, рядом с кем вам будет хорошо.

Константин Никитин

ну и что тебе до сих пор непонятно что это значит?

Владислав

Ты подсознательно его любишь и хочешь вернуть.)

Владислав

Я же не сказал, что ты плачешь о нем по ночам))), еще раз подчеркну, на подсознательном уровне ты пока не готова распрощаться с ним, то есть в реале ты даже можешь не вспоминать о нем, а вот подсознательно он является тебе во снах, не парься особо. это "игры разума", пройдет.)))

Sofia Berejnaya

Если ушла от него значит думаю не устраивал меня ....

Владислав

Значит не устраивал), а подсознание (второе я) считает по другому.) Это не столь существенно, постарайся меньше (или вообще) не предавать этому значения.)

Владислав

Ну вот и правильно.)

Ал
Александр

Это проблема может быть только в двух случаях

Алексей Неважно

Найдите нормального и не будет больше снится