`p
`pourquoi`pas?

Человечество! Мы пережили конец света. Мы выстояли! В следующем году мы будем праздновать его годовщину! Календари от Сотворения мира и от Рождества Христова теряют актуальность. Следует создать новый календарь с началом летоисчисления От конца света!

Ответы
Виктор Бабихин

Уже есть , следующий конец света через 7000 лет . Нам , наверно не дожить ...