Лина

Какой смысл писать своё имя английскими буквами?

Ответы
Алекс Венцель

Некоторые так повышают свою самооценку...Вспомните фильм "За двумя зайцами": -Не Голохвостов, а Голохвастов! Замечаете как всего одна буква меняет смысл фамилии?)))))))))

Лина

😁

He
Helen

Латиница. А смысл всегда кроется в желании. Захотел и написал, аватар по тому -же принципу, можно хоть на санскрите, не запрещается. Тут и все в сборе))

Валерий

ну как бы международный язык, моё имя тоже так написано в загранпаспорте, думаю в Таиланде им было проще прочитать его чем в российском паспорте.

Лина

А здесь?

Валерий

здесь вообще много чего непонятно

V/
V/S/G/

А просто красивые иероглифы...ну и просто выпендрёж простейший Мол смотрите завидуйте я гражданин Советского Союза...Маяковский

Ро
Роман

Когда есть необходимость писать в транслитерации латинскими буквами а английский алфавит он на основе латинского))

Александр Петрович Кудрявцев

сам удивляюсь этому жополизму. Вроде бы уже поняли что из себя представляет запад а все преклоняются

Лина

🤝 вы поняли о чём я))

Ду
Душа-К-Свету

Ну и что. У меня например вообще буквы из значков сложены. Понятно главное и ладно

Владимир

Идентификация в международных системах в случае с документами, например

Лина

оу

Андрей Григорьев

Ну смысл в том, что на загран паспортах и правах кириллицу не особо знают

Лина

Я про сайт

Андрей Григорьев

А какой смысл тут вообще имя писать? Я вот совсем дикий, настоящее публикую, а чем Ваш ник от ника иероглифами отличается?

Лина

Наверно всё от целей, каждый тут за чем то своим...

Андрей Григорьев

Я тут женился и развелся уже, и еще раз скоро женюсь, не знаю, какие тут сакральные и астральные цели еще у кого)))

Лина

А я замужем, живу поживаю, а тут играю в общение))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А зачем искать в этом смысл?🤷‍♀️
Просто человеку так нравится!

Ar
Argo

🙂🥂

Екатерина Емелина

Меня удивляет это тоже🤔 Наверно себе кажутся более значимыми...

Лина

наверно

Игорь

По привычке. Многие сайты требуют заполнение анкеты латиницей.

Лина

не встречала)

Игорь

Ну логин и пароль встречали?

Лина

ну там не своё ж имя

Валерий Асяев

чтобы исключить собеседников, не умеющих читать по английски .

Лина

так остальное они по русски шпарят)

Валерий Асяев

загадочная русская душа )

Лина

😆

Алексей Старшинов

Не во всех странах есть опция "кириллица" а наши живут везде!

Лина

ни один не ответил, что нет опции)

Алексей Старшинов

Довелось послужить в части радиоперехвата... Круглые сутки операторы "пишут" ... Ни один языка не знает... Морзянка латиницей передается, вот и весь сказ... Они пишут буквы и цифры, а читать и выяснять отдают "кому надо".

Ук
Уклава.

тупость преклонение перед западом. Так брежнев говорил.

Лина

🤝🙂

Andr Kar

А Вы знаете, что в Англии даже бичи английским владеют..?

Натали

Такой же, как и русскими. Какая разница, хоть арабскими.

Ег
Егор🇷🇺

А смысл вобще Русскому человеку писать на английском?

Лина

То то и оно

Га
Галина

меня тоже раздражают....конечно, это просто понты!!🤟

Лина

🤝🙂

Газинур Шормаков

Тоже думаю какой смысл изучать этот мяукающий язык