Юлия Шелешко

Вы любите суши-роллы?

Ответы · страница 2
Анна

не советую вам такую еду..это грозит заразиться паразитами..сырая рыба очень опасна..к тому же рыба сейчас в принципе опасна.лучше ее не есть

Камикадзе-Божественый Ветер

ни не люблю . самое лучший бутерброд хлебце черное с салом тонко нарезаное 🖼

Алексей Федюнин(Толстой)

На вкус вроде бы нормально,да только вот стул после них иногда жидковат бывает,так что на ночь, или тем более на завтрак их лучше не есть🙄

Осенний Вальс

Суши не ем, ибо это опасно. Можно подцепить глисты. Мясо рыбы должно быть или обязательно замороженным или обработанным тем же уксусом.

Олег Розов

Эту гадость я не ем. Мне нравится национальная русская еда - заливная осетрина, говядина по строгановски и проч., блины с красной икрой

Hrach Nalbandyan

Не поверите, но единственное что в этих продуктах мне нравится, это их вассаби. Все остальное оставляет меня совершенно равнодушным.

Денис Сорокин

S Е А
Цитата: "Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов".
А у вас есть камень за пазухой?

Виктор Шаламов

Не все суши одинаково полезны. От некоторых начинается понос. Сырая рыба как никак. А если не повезёт, то и глисты могут прописаться.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

от последнего нужно профилактику делать раз в 3 месяца, особенно детям. не во всех суши и роллах есть сырая рыба к тому же

Виктор Шаламов

А я и написал - от некоторых.

Сергей Куля

Саму рыбу не люблю для суши. Как-то купил был блинчики с рыбой. Чуть не стошнило. Чаем запил, вроде отпустило. Так что суши это не моё.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ну так они разные бывают, сливочный, чиз ролл, темпура с креветкой, овощной ролл например

Сергей Куля

Ну разве что овощной или с креветкой. Только без рыбы.

Артем Зобнин

По настроению, они быстро надоедают... И больше всего убивает, когда их приходитсяж дать 1-2 часа. Как итог пропадает аппетит и се(

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да, бывает

Артем Зобнин

И по факту порой привозят уже подветренные и жесткие, и за это хочется курьеру стукнуть бедолаге)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нам теплые привозят, один раз только задержка была на минут 15.

Артем Зобнин

Ну у нас тоже, просто порой ощущение, что курьер их не в сумке, а в руках нес и по ветру)) В последнее время забили на роллы, подсели на лапшу удон) Забавная штучка)

Людмила Теперик (Назарович)

Я их даже не пробовала, как-то нет желания и пробовать их... дочь сама у меня их делает, но я не очень люблю рыбу и тому подобное...

Надежда

да. Раньше терпеть не могла. Первый раз пробовала, было жалко деньги платить за такую дрянь ))) Потом любовь пришла незаметно

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Так же, я лет 13 назад пробовала, дочерью беременна была, не пошло, потом полюбила

Надежда

👍

Влад Волков

Не просто рыбка свежая и хорошо пожаренная или уха - правильно приготовленная и на природе -- что может быть вкуснее!!!

Геннадий Исаев

нет конечно !! это не для наших органов питания !! надо употреблятьв пищу то что организм привык с ДЕСТВА принимать !!

Юрий Лабукас

Сырую рыбу надо есть только там где её ловят. А так что они там городят под этим названием трудно даже представить.

Ариф Мамедов

Напоминание про романтические вечера... Когда ел, вкуса особо не чувствовал, потому что мысли были заняты другим

Валерий Дягилев

Как еда,всё годится, Особенно под русскую водочку. Некоторые вообще лягушат кушают, а другие личинок древесных.

Иван Яковенко

Не знаю, но пробовал и мне понравились, а часто употреблять суши/роллы у меня нет необходимости и возможности...

Dima_1_Го

Иногда нормально заходят надо купить ещё как нибудь а то халявные попадались, жена с ресторана притаскивала

Владимир Ильин

А вы любите "бурятский Сникерс"(конская печень обернутая внутренним жиром и предварительно замороженная)?