Юлия Шелешко

Вы любите суши-роллы?

Ответы · страница 31
Predator

Иногда можно

Елена Асвойнова-Травина

Не пробовала

Цудахар Леваши

ни разу не ел

Вита

Не фанатею ))

Вита

🖼

Вита

🍨

Вита

На здоровье !)

Владимир Восточный

А вы Наташа ?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а написано по другому?

Владимир Восточный

Я лично не очень хорошо отношусь к сырому продукту это древним нравилось !

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я люблю запеченне роллы

Владимир Восточный

Я просто весь в слюнях извините . Наверное ваш муж в восторге от вашей работы на кухне ?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

честно, готовлю все, пеку, но за роллы не бралась, мы в ресторане заказываем.

Владимир Восточный

Это не важно важно что вы умеете по радовать семью и рассказываете это с душой!!!

Ал
Александр

Один раз ел ,

Ал
Александр

Норм ...если качественно, то очень сытно

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да, мы заказываем у проверенного поставщика из ресторана, тоже нравится.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну вот сегодня заказали в набора за 545 руб, там 16 кусочков, в конце прошлого заказывали большой сет за 2000 р, вечером, правда утром доедали.

Ал
Александр

Я был в китайско4м ресторане в Италии (до пандемии)...там было стока рыбы и всего всего ...это просто обожраться ...нас было 4 или 6 не помню , казалось оно не закончиться )

Па
Парфюмер

Они вкусные?

Па
Парфюмер

Вкуснее пельменей?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

другие

Па
Парфюмер

Как сношаться?

Ва
Василий

Роллы люблю.

Ва
Василий

Мы должны с Вами встретиться. Я угощаю.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо, я сама могу заказать их

Виктория Осипова

В охотку!☺️

Лана Дель

Обожаю, а вы?

Елена🇷🇺

Очень люблю.

Жасур Кулиев

Я их готовлю

Ирина Жемчужина

даааа, очень

Андрей Анатольевич

это в японии

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Не только

Молли Харгривз

да,роллы МЭМ

Дм
Дмитрий

вы угощаете?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

написано где то что я угощаю?

Зинка Королева Воинов Добра

Очень🍣🥢🙂

Лев Полыковский

Не пробовал.

Денис Давыдов

да,пробовал

Денис Давыдов

даже если ты поправишься,все равно мне будешь нравиться,даже если наберешь пару лишних килограмм,я тебя все равно никому не отдам

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ты чего?

Денис Давыдов

ты моя ути-пусечка,моя сладкая булочка

Денис Давыдов

даже если ты поправишься,все равно мне будешь нравиться

Алексей Волков

Не пробовал

Алексей Волков

Что на работе пробовал перекус в дороге так это шаурма да бургеры