Юлия Шелешко

Вы любите суши-роллы?

Ответы · страница 6
Deribas

Я люблю самбуку и абсент, заботливо выращенные своими руками...

Сеилхан Капсалямов

Суши любят японцы. Из суши они больше любят Курильские острова

Юлия

Не "ах как вкусно", но иногда вполне достойный заменитель пиццы

Android

У нас их готовить не умеют......)) А вообще конечно штука вкусная.

Android

Аааааа, ну тогда замечательно....Хорошо живете?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

скажу так, вышла замуж по принципу клин клином....

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну у нас растут 2 сына...

Android

Тебе всего в семейной жизни хватает?

Наталия Янбулатова

Нет, я не любитель таких продуктов. Предпочитаю еду попроще.))))

Varfolomey Orlov

а что это такое . нам что своей рыбы не хватает в пирогах что ли

Лира Мальцева

даже не знаю за что их любить - холодный рис,сомнительная рыба

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

там не только рыба

Лира Мальцева

но противный рис обязателен

Игорь Росин

Люблю,свежеприготовленные на моих глазах, на кухне ресторана

Ирина Отставнова Кочнева

Терпеть не могу. Рыбу ем только с картошкой, или на бутерброде

Владимир Ольшанский

В России этого нет,в Японии пробовал суши-ну так,на любителя...

Иван Владимирович

Нет но люблю тушоную марскую капусту с уточкой или черками 👍

Анатолий Малютин

Нет, я люблю пельмени, сало соленное сделанное своими руками.

Борис

Нет, категорически!
Сырая сушеная рыба с паразитами? Брррр...

Angelina Goncharova

нет. Мне бы рыбы - это название кафе - где подают жареную рыбу .

Роман Дубровский

Если есть их без соевого соуса... в большинстве полная хрень.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А мне и соусом нравится, запечённые с темпура, чиз ролл например

Роман Дубровский

Я не так выразился... без соуса ничего особенного, просто рис с чем то, а за счет большого количества соли в соевом соусе и "вкуса умами" идут на ура...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Они и без соуса вкусные, я с имбирью люблю

Андрей Иванов

Любовь - половое чувство, выраженное поэтически. (А. Рюноскэ)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

и как это японский писатель не применил ее к Японской кухне?)

Андрей Иванов

Кто знает, может и применил. Японцы - народ загадочный, такими словами не разбрасываются.

W W

Вкусные, но сам себе не покупал бы. Да ещё и готовить умею 😅

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

👍я вот готовить умею, мама научила она была технолог диетолог, а вот суши, роллы готовить не приходилось, мы обычно заказываем на дом..

W W

Мне нравится готовить, но не люблю покупать ингредиенты. Да и готовлю только гостям, сам и обычную еду привык есть 😄

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

рада за Вас

Евгений Волков

нет, не понимаю я этого. Может просто повара неудачные были.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Может, в ресторане заказываем, очень вкусно, нравится

Евгений Волков

не пробовал в ресторане, в кафешке пробовал) ну и так привозили на дом.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Нам тоже с ресторана

Евгений Волков

ок будем занть)

Александр Иванович

Неа! Васабажаю но с паллитрой. Неужто не догадались сразу!!!!

Александр Иванович

А вот представьте себе, еслиб ателло припёрся к джульете с паллитрой, или бы нажрался и еле приполз ,а она бы тож в ожидании важделения. к любимому бухнула бы тож немного!!!!!!!!!!Ну завязался бы канешна спор, ну и што, в крайнем случае набил ей фингал ни за што, а она бы наштукатурилась , ну штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. А она то взаимно могла агреть ево скородкой и квиты!!!! А када пришли бы в себя то и сахранили атнашения , любовь сохранена, чувственность яркая и страсть бушевала, радость и благоденствие в семье!!!!!! А в результате што. Грохнул красивую и преданную тётку, а патом с горя запил и по настоящему. Раньше эта надо было делать.Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

Eduard Burmak

как-то не прижились,а дочь говорит;-"ты не чего не понимаешь"

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

и мои любят дети, мне сначала вроде не очень, теперь нравится, на свой вскус можно выбрать

Eduard Burmak

по мне лучше традиционная колбаса)