На
Наташка

Ребята, в следующем месяце я выхожу замуж. Будет маленькая вечеринка и только самые близкие приглашены. Подарков не надо, приведите только кого-нибудь, кто женится на мне.

Ответы
Виктор Кириллов

Что-то мне анекдот вспомнился про жену, которая мужа теребит в постели, дескать холодно ей. После второго одеяла, наброшенного на нее, женщина несмело произносит - мужика бы. На что муж ей недоуменно отвечает - да где же я тебе мужика-то в два часа ночи найду?! 🙂

Наталья Колос

Вот юмористка! Молодец! Юличка, зачем тебе "кого нибудь"? Пусть будет не принц, но настоящий достойный мужчина. он называется "как за каменной стеной" Вот такого тебе желаю.

Алла Русакова

Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Аливерди Ахмедханов

Мне кажется вечеринка то будет не маленькой.Выгляни в окно.Это сегодня уже такая очередь,а что будет через месяц то?

Valery Tsebekov

Сложная и по всей вероятности не разрешимая задача. Выдать подобное существо замуж может быть затруднительным.

Ляззат Амире

День свадьбы назначен, приглашения разосланы, ресторан заказан, осталось дело за малым - найти жениха)))

Ирина Морозова

ахаххааха.отлично....это как в шутке...."-ты придешь ко мне на свадьбу? -да -отлично,с женихом вопрос решён"

Ли

А мне предлагали замуж. И кольца уже купили... Тоже здесь. Только две недели назад... Вот умора!)))))))))

Слава Хамракулов

Это невозможно! Ангелы без половых признаков! Кто захочет на по-жизненую...

Ал
Альберт

ЕСЛИ ВСЕ ЗА ВАШ СЧЕТ,ТО НИКОГО НЕ ПРИВЕДУ-САМ ЖЕНЮСЬ!МНЕ ДАВНО ПОРА.36 УЖЕ.

Mo
Mojdodyr

Да это не сложно привести, вот только захочешь ли ты за него замуж=)))

Александр Геляев

А если он будет косой, хромой и впридачу пьяный? Свадьба отменится?

Galina Anikina

Да не вопрос... Уточни только адрес и точное время, всё будет!!))

Cyberliner

если изловлю. он хитёр и ловок. и пока ему удаётся убежать

Сергей Липницкий

только первую бражную ночь надо перед свадьбой провести

Татьяна Позняк

Зачем так унижаться, я была замужем, ничего интересного.

Кристина Леонова

бесполезно...сама много раз такие вечеринки устраивала))

Наталья Конищева

))))))))))))))))))))))))))) Человек с оптимизмом - успешный человек!

Ш)
Шпионка ))

а заявление в загс подавать там сразу не расписывают)

Валя Попова

а ты опиши претендента а то придётся на жабе жениться