Белая Орхидея

Не правда ли....что теплее всего рукам — у любимого(ой) под свитером, вкуснее всего — таскать из его(её) тарелки, и приятнее засыпать — с ним(ей) в обнимку...?))

Ответы
Павел Гаврилов

Даю 3000%)))))))))) Посетитель:
- Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
- Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель:
- У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель:
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане
. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза):
- Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель:
- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили,
все слова на вывесках и афишах за которые цепляется взгляд
- однокоренные.
Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом бандерлога,
целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику? Посетитель:
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...

Илья Южанин

В последний день перед Постом –
Так уж ведётся на Руси -
Собравшись вместе за столом,
Друг другу говорят: "Прости!"

И, даже, можно просто, вдруг,
Сказать любому просто так:
"Прости, хоть вовсе ты не друг,
Но, согласись со мной - не враг".

И незнакомый человек
Ответит, улыбнувшись вдруг:
"И ты меня прости, хоть я
И не знаком с тобой ничуть".

Последний день перед Постом –
Широкой Масленицы Праздник!
Открытым Сердцем и Душой,
С Благодарением – Прощайте!

Последний день перед Постом -
День Очищения Души.

Тебе – СПАСИБО за Тепло!
ПРОСТИ МЕНЯ! ПРОСТИ! ПРОСТИ!

Ма
Мастер

Привет, "Поддержите в конкурсе, проголосуйте, всего один клик, без какой либо регистрации, все очень просто, пройти по ссылке и нажать на кнопочку,все же мир не без добрых людей..."http://samiekrasivie.ua/women/1349-ekaterina
Так нужно делать раз в сутки

В К

По-моему, многие женщины именно так и считают.. Суют ледяные руки мужчине в подмышки, таскают из его тарелки, и засыпают, навалившись ему на грудь, не понимая, что дышать ему тяжело... :)))

Alexandr Eglinas

А еще приятно просто говорить хорошие слова и баловать небольшими ничего не значащими подарками, усадить к себе на руки и нюхать запахи любимого тела, волос. Как это все хорошо

Валера ___

не поспоришь..)) но с холодными руками к ней под свитер не лезь.. и не таскай у неё, голодной из тарелки.. и не бритым не ложись в пастель..))

Келли

да было такое))) теперь... не люблю кто лазиет по чужим тарелкам, тянет мое одеяло на себя. и греет об меня свои холодные руки)))))

Белая Орхидея

ха! ничто не вечно...)))

Мишаня .

про тарелку не в курсе. спать точно. руки тепло находят точно при помощи любимой. про свитор тоже надо не забывать

Елена Генералова

Теплее всего в варежках, вкуснее всего тавкать со шведского стола, приятнее засыпать с мурлыкующем котэ)))

Михаил Рудаков

про тарелку моя половинка соглана и двое малышей тоже - дайтеже покушать спокойно под одеялом

Юрий Дончук

если ее свитер теплее. если все самое вкусное в ее/его/ тарелке. и если все одеяло у нее/него/. 😄

Александр Синицын

А еще лучше спать под маленьким одеялом, чтобы нужно было все время к друг другу прижиматься

Андрей Козлов

на счет засыпать не скажу иногда с работы придеш все болит но все остальное правда

Ю*
Юлька *

теплее- в горячей воде/воздухе. вкуснее- любимое блюдо. приятнее засыпать сытым

Sergei Chernenkov

Если это Ваша мысль, то КЛАСС, если вычитали, то очень удачно. Ответ - РАЗУМЕЕТСЯ

Фёдор Варнавский

увы)) я этого не проверял в питере))) 5 лет живу и один) но наверное ты права)

Рэм !

нее. теплее у меня. вкуснее - тоже у меня. а засыпать - да. вдвоем приятней)

Сергей Деняпкин

Чистая правда. Только эти чувства должны быть и с той и с другой стороны

Александр Мельник

если любовь взаимна и отношения друг к другу искренне,то все правда!

Владимир Стар

не правда... и понимаешь это обычно на третий год совместной жизни 🙂