Ма
Марина

Вот это повторенное уже новшество здесь - читать ответы друзей исподволь - это что? Попытка сблизить уже друзей, стравливание ревнивцев, показать кто есть кто ? Или ваш вариант. Пожалуйста, приглашаю обсудить))))

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как по мне, так скорее первое. Попытка сблизить друзей. Правда как обычно хотели как лучше, а получилось как всегда)))

Ма
Марина

Хороший ответ) 🍁

Дайлова Надежда Гомель

Читать ответы друзей здесь это норма. На это и рассчитано. Вставлять комментарии. Учиться дискутировать.

Ма
Марина

Это тем кто не озабочен отношениями. За одним мужчиной могут ходить здесь несколько ревнивых женщин и наоборот.

Дайлова Надежда Гомель

Ну и что. Пусть ходят. Это лишний раз подчеркнёт их скудоумие.

Василий Клепцов

жизнь сложная штука,когда у тебя на руках все карты,она внезапно решает играть в шахматы!

Ма
Марина

бывает и так)

Владимир Валов

главное общение, пусть с различными взглядами на жизнь, зато не пресно и по правде

Ма
Марина

Хороший ответ)

Владимир Валов

а без нее нет доверия к человеку, хотя может это сегодня не актуально

Капитанская Дочка

а в друзья для этого и добавляют...,чтобыучаствовать в их беседах.

Ма
Марина

верно. Но вы знаете что есть ревнивцы...

Капитанская Дочка

нет... ачто они делают? и из-за чего ревнуют?

Ма
Марина

из за общения , конечно. В каждой букве могут измену видеть

Капитанская Дочка

какую измену!!???

Ма
Марина

Обычную))) злесь есть и провокационные и озабоченные вопросы)))

Капитанская Дочка

ну мы ж все здесь просто друзья , а не мужи жена

Ма
Марина

Это да. Но здесь есть всякие...и даже изменяющие женатые. Виртуально, правда. Кого только нет

Elchin Kuliyev

пробовал один раз - скучно. Не имею представления зачем это

Ма
Марина

Ясно)

Сергей Ханьжин

Может,просто,узнать мнение друзей по данной теме!!!

Ма
Марина

Хороший ответ)))

Сергей Ханьжин

спасибо!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Le
Lee-Стричк@

Что именно Вы назвали новшеством?

Ма
Марина

Не навязчиво как сейчас, да, было. Я могла сама если надо зайти в ответы друзей и читать. А сейчас это у меня на общей ленте. Ничего такого, конечно, но навязчиво.

Le
Lee-Стричк@

Странно... Есть кнопочка - пропустить всё. Ну и пользуйтесь,если это так принципиально. Я читаю ответы некоторых, самых близких,даже с профиля.

Ма
Марина

Ничего странного. И мне было приятно тогда когда я сама это могла делать. Теперь вынуждена нажимать Пропустить всё. Зачем это не очень понятно. Иметь искушение входить в диалоги???

Le
Lee-Стричк@

Это задача сайта...

Ма
Марина

Вот и спрашиваю. Я не против в общем.

Михаил Золотухин

о чем речь.что за новшество?

Ма
Марина

у вас нет? Странно.. это выборочно что ли?

Михаил Золотухин

моя твоя не понимац

Kamil Aydamirov

Мне кажется что это лишнее

Ма
Марина

Мне как бы тоже.

Ирина Цветкова

Принять участие в беседе

Ма
Марина

Неплохо))) но есть и ревнивцы)))

Ирина Цветкова

Меня некому ревновать

Ма
Марина

Вы же не одна здесь)))) тут мужики гаремы имеют и дамы дерутся за них.... да и дамы в плане свиты не отстают.

Ирина Цветкова

Ой, я такого предположить не могла. Ну это их проблемы

Ма
Марина

ну да))))

Ирина Цветкова

Так что общаемся дальше, как захочется.

Ма
Марина

Конечно)

Виктор Алексеев

Айгуль покажи личико.

Ма
Марина

Айгуль, ты слышала?

Виктор Алексеев

Айгуль Мариною зовётся.

Ма
Марина

Да ладно ..

Ма
Марина

Айгуль это белый цветок, а Марина морская. Разные вещи

Виктор Алексеев

О как.

Валера Парамонов

общение или находка

Ма
Марина

Естественно общение

Ан
Анна

можно ж и не читать

Ма
Марина

Можно. Согласна. Но навязчиво.

Ев
Ева

Марина кто обидел?

Ма
Марина

И тем не менее встречается

Ев
Ева

Глупо конечно.

Ма
Марина

Но есть, факт.

Ев
Ева

Тепения Вам.

Ма
Марина

И всем) спасибо

Слава Касьянов

Неужто это правда?

Ма
Марина

Да

Волчица

Мне ровно

Ма
Марина

Ок