Епифания

Многие мужчины гордятся размером своего члена, поскольку гордиться больше не чем. Многие россияне гордятся размером своей страны, поскольку... Или есть чем?

–9
Ответы
Владимир Никитенко

И есть чем.Когда будет всё таки заканчиваться эта вселенская драка,многие из противников снова прибегут со словами:"Россия,дай пожрать." И Россия опять даст пожрать.Так уже было в истории неоднократно. И начнётся новый круг.

Епифания

Русские убили не меньше, только вам об этом в школе не сказали. О русско-бурятских войнах знаете? А о русско-чукотских? А о Большой Кавказской войне. А сейчас русские опять Сибирь грабят - газ и нефть качают, тем и живут. О Финляндии совсем другой разговор!

Владимир Никитенко

Мы со всеми народностями живём в одном государстве,ни кто ни кото не грабит.О большой Кав казской войне можно прочитать в учебнике истории,никто не прячет историю.Американцы нефть и газ нрабят в Ираке,Ливии,в Афганистане. Просто выгребают без всякой оплаты.Это очень далеко за пределами Америки.А сейчас Байден предлагает России продавать ему нефть по себестоимости,тоже хочет выгребать почти бесплатно.

Епифания

Это сказочки для быдла. Русские всегда грабили и унижали соседей. Поэтому и страна такая большая. Американцы никого не грабят, вас просто оболванили... Вы ведь иначе и думать не можете: русские - добренькие-предобренькие, а американцы - звери! Вот только кто сейчас украинцев убивает?

Владимир Никитенко

А кто восемь лет оьстреливал Донбасс? Кто в Одессе людей заживо жёг и убивал? А что эти славные ребята фашистских крестов на себе понарисовали?

Епифания

А кто 8 лет обстреливал Украину? Про Одессу вы и понятия не имеете! Крест - ещё не фашизм! Однако вы заскали с темы на тему. Диагноз: дискретное мышление, то есть из события выхвачен один факт и вокруг него начинается пляска с бубном!

Александр Костин

У большой страны большой член. Каждое столетие Европа пробует. Похоже нравится. 😉

Полехов Михаил

А чем гордятся женщины ? Неужели тоже своим органом ?

Алексей Корепанов

Широка страна моя родная...

Юрий Никулыч

У нас хоть страна есть.

Епифания

У вас ничего нет

Юрий Никулыч

Точно.... У вас и вас вообще .....

Dan Bongо

🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻

Олег

Да есть чем.

Епифания

Например?

Олег

Историей, культурой, образованием. Всё правда пытаются загубить, но что то ещё остаётся. Женщинами ещё.

Епифания

Всего этого давно уж нет...

Олег

Ну у Вас может быть. У нас ещё осталось.

Епифания

Что именно осталось? Культура? Не смешите!

Олег

Да Вы сами кого угодно смешите)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Поэтами.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🤣