Dan Bongо

Еврей, президент Украины, просит танки у немцев, для борьбы с фашистской Россией...🤯🤯🤯🤯🤯🤯

−5
Ответы
Юлия Уланова

Просто ненавижу ФАШИСТОВ!!!! Не важно какой они национальности!!! Пусть будут прокляты, прости меня, если сможешь, Господь, люди, которые хотят войны, смерти, хаоса. Я хочу как в СССР мы говорили: Пусть будет мир во всем мире!!!!!

Dan Bongо

Дело вообще не в национальности. В россии очень много приверженцев фашистской путинской власти. Даже евреев.

Елена Завадская

А не лучше ли будет если этот клоун -еврей уедет со своими ублюдками нацистами к своим собратьям в Германию,Амереку,Польшу,Прибалтику.Хотя что я говорю там такие не нужны....

Dan Bongо

Вы хотите, что бы все украинцы освободили территории?) Без боя?))

Виктория Мазуренко

Во первых он не еврей а украинец так как родился в Украине в Кривом Роге,во вторых евреи у него были в роду и в третьих просит потому что они нужны нам

Валентина Родионова

Когда головы нет и не дружит сам с собой,поэтому такие анархии бегут из поражённого мозга наркотой.Это моё видение и слух духовный.Сорри.

Натали Малышка

И это замечательно !!! И не только у Германии, а у всего мира. Потому, что фашизм в России нужно уничтожить !

−4
Ан
Анна

Почему у вас столько флагов? 😳😳Зачем 🤦‍♀️? Фашисткой Россией? Вы это серьезно 😟🤨😏???????

Dan Bongо

Совершенно серьезно. Все признаки фашизма на лицо. Прямо по пунктам.

Ан
Анна

Ну вы смешной 🤣 смешной 🤭!!!! Да и ладно тогда все понятно с вами удачи вам во всём этом деле и всего самого наилучшего вам желаю заранее пусть всё получится у вас😅😅!!!!!!!

Ya
Yarina

Еврей, президент Украины, просит танки у немцев чтобы защитить украинский народ

Андрей Север

Там много чего не понятного, клоун во главе государства, как и в США

Андрей Север

Это было на государственном уровне. На что Путин отшутился, тёщу продавать не за какие деньги не буду, она у него в Калининграде жила или живёт не знаю...

Dan Bongо

Где ты это взял?))) Что такое 200 миллионов?))) Германия только за газ россии 30 миллиардов в месяц платит))

Андрей Север

Ладно нет времени на это обсуждение, это было и это не прошло...

Dan Bongо

Ну это смех. Во первых если бы это была взятка лично путину, то отдав калининград, народ бы взбунтовался, а это ему не нужно, он за трон боится. Во вторых германия, тем более меркель не дает взяток. В третих германия только очухалась от восстановления восточной части. Германии калининград не нужен. Такой повестки вообще нет.

Андрей Север

Данный вопрос поднимался немецкой стороной, а наши политики его отрезали...

Ирина Гонта (Филатова)

Сами фашисты .. развели нацизм. в украине а во всем виновата Россия.

Елена Сафронова

Ирина, Россия с Вами! опьянение кровью на майдане сошло нацикам с рук, вот они и распоясались... пришло время платить по счетам, за всё ответят ...

Елена Сафронова

стрелять журналистам в спину (О.Бузина), жечь безнаказанно людей в городе-герое Одесса законно?

Dan Bongо

Что случилось в одессе, знают уже самые рьяные поклонники русского мира и не поднимают больше эту тему, так как есть масса роликов, где видно что там случилось на самом деле.

Ирина Гонта (Филатова)

забрасали нцики коктелями молотова. Про это знали сразу.

Ирина Гонта (Филатова)

И Бузина они же убили. Он пошел против этой фашисткой мрази.

Людмипа Глухова

Всыпать ремня, поставить в угол. Провести политбеседу🇷🇺👍🤗

Наталья Демешина

Молодцы немцы...получившие по мозгам...танки не дадут...боятся!

Марина

Все просит и просит, никак не напьется людской крови.

Татьяна Лаврова

А что будет с этим президентом, когда Россия победит

Dan Bongо

А россия победит????)))))))

Dan Bongо

Оставь надежду всяк сюда входящий!

−1
Ци
Циник

Вот и оставь свою еврейскую надежду... Россия выстоит и выдержит. Ибо в россии народ ни чета Западу 😎

***ленусичек*** Елена

Интересно, а чем они платить будут? Натурой😂😂😂

Галина Голышкова

Фашизм пошёл от и из Германии. Причем тут Россия?

Валерий Дементьев

даа,рассказать бы нашим отцам,дедам...крыша едет

Михаил

И ему дадут.. Война то до последнего украинца..

Владимир Ковалев

Мельчает народец, а может это все жертвы ЕГЭ.

Татьяна Ковальчук

Да ,всё перевернули с ног на голову.

Галина Голышкова

Никогда Россия не была фашистской!

Dan Bongо

Ну вот пришел и ее черёд...