Dan Bongо

Еврей, президент Украины, просит танки у немцев, для борьбы с фашистской Россией...🤯🤯🤯🤯🤯🤯

–5
Ответы
Юлия Уланова

Просто ненавижу ФАШИСТОВ!!!! Не важно какой они национальности!!! Пусть будут прокляты, прости меня, если сможешь, Господь, люди, которые хотят войны, смерти, хаоса. Я хочу как в СССР мы говорили: Пусть будет мир во всем мире!!!!!

Dan Bongо

Дело вообще не в национальности. В россии очень много приверженцев фашистской путинской власти. Даже евреев.

Елена Завадская

А не лучше ли будет если этот клоун -еврей уедет со своими ублюдками нацистами к своим собратьям в Германию,Амереку,Польшу,Прибалтику.Хотя что я говорю там такие не нужны....

Dan Bongо

Вы хотите, что бы все украинцы освободили территории?) Без боя?))

Виктория Мазуренко

Во первых он не еврей а украинец так как родился в Украине в Кривом Роге,во вторых евреи у него были в роду и в третьих просит потому что они нужны нам

Dan Bongо

Абсолютно вашего мнения.

Виктория Мазуренко

Согласна

Валентина Родионова

Когда головы нет и не дружит сам с собой,поэтому такие анархии бегут из поражённого мозга наркотой.Это моё видение и слух духовный.Сорри.

Натали Малышка

И это замечательно !!! И не только у Германии, а у всего мира. Потому, что фашизм в России нужно уничтожить !

–4
Dan Bongо

✊🏻

–2
Ан
Анна

Почему у вас столько флагов? 😳😳Зачем 🤦‍♀️? Фашисткой Россией? Вы это серьезно 😟🤨😏???????

Dan Bongо

Совершенно серьезно. Все признаки фашизма на лицо. Прямо по пунктам.

Ан
Анна

Ну вы смешной 🤣 смешной 🤭!!!! Да и ладно тогда все понятно с вами удачи вам во всём этом деле и всего самого наилучшего вам желаю заранее пусть всё получится у вас😅😅!!!!!!!

Ya
Yarina

Еврей, президент Украины, просит танки у немцев чтобы защитить украинский народ

Dan Bongо

Все так...

Андрей Север

Там много чего не понятного, клоун во главе государства, как и в США

Dan Bongо

В каком году?

Андрей Север

В 2000

Dan Bongо

😁😁 а месяц???

Андрей Север

Хуй его знает...

Dan Bongо

Я понял😂😂😂😂😂

Ирина Гонта (Филатова)

Сами фашисты .. развели нацизм. в украине а во всем виновата Россия.

Елена Сафронова

Ирина, Россия с Вами! опьянение кровью на майдане сошло нацикам с рук, вот они и распоясались... пришло время платить по счетам, за всё ответят ...

Елена Сафронова

стрелять журналистам в спину (О.Бузина), жечь безнаказанно людей в городе-герое Одесса законно?

Dan Bongо

Что случилось в одессе, знают уже самые рьяные поклонники русского мира и не поднимают больше эту тему, так как есть масса роликов, где видно что там случилось на самом деле.

Ирина Гонта (Филатова)

забрасали нцики коктелями молотова. Про это знали сразу.

Ирина Гонта (Филатова)

И Бузина они же убили. Он пошел против этой фашисткой мрази.

Людмипа Глухова

Всыпать ремня, поставить в угол. Провести политбеседу🇷🇺👍🤗

Dan Bongо

Всыпят!

Наталья Демешина

Молодцы немцы...получившие по мозгам...танки не дадут...боятся!

Марина

Все просит и просит, никак не напьется людской крови.

Татьяна Лаврова

А что будет с этим президентом, когда Россия победит

Dan Bongо

А россия победит????)))))))

Татьяна Лаврова

Обязательно!

Dan Bongо

Оставь надежду всяк сюда входящий!

–1
Ци
Циник

Вот и оставь свою еврейскую надежду... Россия выстоит и выдержит. Ибо в россии народ ни чета Западу 😎

Dan Bongо

Да, тут ты прав)))

***ленусичек*** Елена

Интересно, а чем они платить будут? Натурой😂😂😂

Dan Bongо

Им так дают.

Галина Голышкова

Фашизм пошёл от и из Германии. Причем тут Россия?

Валерий Дементьев

даа,рассказать бы нашим отцам,дедам...крыша едет

Михаил

И ему дадут.. Война то до последнего украинца..

Владимир Ковалев

Мельчает народец, а может это все жертвы ЕГЭ.

Татьяна Ковальчук

Да ,всё перевернули с ног на голову.

Галина Голышкова

Никогда Россия не была фашистской!

Dan Bongо

Ну вот пришел и ее черёд...