Овца Петти Мутон

Что такое в вашем понимании, психически здоровый человек? 😳

Ответы · страница 3
Евгений Терехов

Вы хотите сказать у на с в нынешщней стране ес=ть такие люди?Вы сильно поспешили.

Овца Петти Мутон

Хочу сказать, что таких нет

Евгений Терехов

Это уже не сттрана.Это смерть.Без будущего,без перспективы...Вообще без ничего.Великой страны больше нет !

Овца Петти Мутон

Не настолько все печально.

Евгений Терехов

а чего смоттреть на нее-жизнь гоно...по определению

Серж)))

Это девушка с обычными замашками и заморочками. Без психических отклонений!

Валерий Рудаков

честно сказать я не знаю--может ПЕРВОБЫТНЫЙ??которому надо есть и пить и всё

Ильнур Хуснутдинов

Человек относящийся к вопросам в этой группе с изрядным чувством юмора!)))

Григорий

уравновешенный, скромный, сохраняющий благоразумие в трудных ситуациях

Курт Кобель

в моём понимании, существует презумпция вменяемости. не пойман - не вор)

Артем

Человек,не притворяющийся овцой и не ищущий миллионера на Спрашке!))))

Артем

вывод прост тогда вокруг все психи))) а Спрашка-псих-больница)))😂 🤣 🤣 🤣

Sergio

С каких пор ветеринар выдаёт справки о психическом состоянии? Об отсутствии бешенства еще может быть. Но не более того.

Овца Петти Мутон

Именно)))

Артем

и общение в Спрашке должно начинаться тогда со слов-ЗДРАВСТВУЙТЕ БОЛЬНЫЕ!)))

Mr. John Doe

Человек, который способен слушать бред без ущерба для себя-родного.))

Рамиль Абдурахманов

которые задают правильные адекватные вопросы и отвечают адекватно

Абрамович

реагировать адекватно когда тут оскарбляют а не заводиться как я

Абрамович

но хамло бывает такое, что невозможно

Овца Петти Мутон

В ЧС хамло.

Абрамович

а если задело?

Абрамович

и маму мою трогает

Овца Петти Мутон

В ЧС. Не задеваться.

Абрамович

да. это самый быстрый выход чтоб дерьма еще больше не слушать. согласен

Робаут Жиллиман

как минимум не сравнивать себя с животным или персонажем из книг.

Вячеслав Кривёнок

Тот кого не пробивают законы социума и который от него не зависит

Наталья Николаевна

Говорит тихо,не истерит какая бы ситуация не сложилась.Переждёт.

💀Жека💀

Я не знаю, не медик, но думаю что это адекватный в первую очередь.

Романа

Уверенный, спокойный, адекватный, не реагирующий на провокации.

Надежда Из Сибири.

И сплетни

Изя Моргенштерн

Это тот, чьи отклонения не проявляются в девиантном поведении.

Тима

осознанный человек и духовно развивающийся. кто не смотрит тв

Са
Санта

Его поступки объяснимы, причем как им самим, так и окружающими

Елизавета

Человек, который в любой ситуации выберет себя и свой интерес

Селия Вымри

Который чтит предков, их законы и обычаи. И живёт как жили они