Винс Вернон

Два сбежавших заключенных – Кольцов и Сумраков, притворившись сотрудниками милиции, попадают в детский лагерь, чтобы скрыться от представителей закона с приличной суммой денег. Теперь они пионервожатые – Ромашкин и Убегаев, которым придется какое-то время жить по законам пионерского лагеря. Абсолютно ничего не зная о воспитании детей, двум бандитам придется войти в доверие к непослушным детишкам и стать для них примером. Маленькие проказники устраивают своим вожатым настоящую проверку на прочнос

Ответы
Олег Мещеряков

Главный герой стреляет своей жене в голову из пистолета за измену с другим мужчиной. Затем делает еще несколько выстрелов в воздух и дожидается приезда полиции. Полиция забирает у него пистолет и получает письменное признание о содеянном преступлении. В виновности главного героя никто не сомневается и все считают, что исход суда очевиден. Но что-то в подозреваемом не так. Он сразу же отказывается от адвоката и дополнительных привилегий, ведет себя очень уверенно.

Михаил Ханин

На да фильм посмотреть,а то только отрывки видел...как раз как детишки проверку устроили...,а ребята молодцы оказались их детвора зауважали...

Олег Ш

Сумароков (Сумрак)... Незавершенное краткое описание фильма "Каникулы строгого режима"

Гульвира Асанова

Знаю знаю Там играет Безруков с Дюжевым только я название фильма забыла

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

что то из серии каникулы в законе (смотрела фильм, не помню названия)

Natalya Molchanova

Вы мне описываете фильм "каникулы строгого режима"? фильм хороший)

Человек Без Имени

дети там просто сопутствующий материал..интерес в другом

Viks Elf

Эта история была в фильме "Каникулы строгого режима")))))))

Svetlanka *******

Так это же фильм,правда забыла как называется

Винс Вернон

ЧУЖИЕ 4

Svetlanka *******

такую фигню вообще не смотрю

Винс Вернон

ДУРА ТЫ!!!

Svetlanka *******

а ты на себя давно в зерколо смотрел

Винс Вернон

ФУ НА ТЕБЯ

Надежда Хаблова

Знакомый фильм, но не помня как называеться...

Эльвира Караева

Классное кино с Безруковым в главной роли.

Оксана Тарасова

типа каникулы строгого режима посмотрел?

Нина М

Похоже на недавно просмотренный фильм

Бот@Нег V

Типа Комедия строгого режима..))

Ха
Харитон

Тоже какую нибудь херню написать что ли...

Евгения

вы теперь все фильмы будете описывать?

Антон Бацуков

ты что фильма насмотрелся и бредишь.

Винс Вернон

БАРСУК НЕ ОРИ!!!!

Natalia Garabagiu

detki hitree vzroslih idut na vse lisi bi uznati kto cem disit

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

И что?зачем кино пересказываешь?

Дарья Ольнева

Каникулы строго режима.... и что?

Екатерина Анохина

да я помню! там безруков играл

Алла Лисовенко

"Каникулы Строгого режима"