<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Странная, а я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадях чертило… И в детстве ел сирень с 5-ю лепестками?А у вас были варежки на резинке? А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? А вы тоже улыбаетесь читая это? Да?

Ответы
Ми
Мина

Да солнце ! все это было и сирень и поля в тетрадке ( когда забыла красный карандаш) и варежки и шалаши а еще мы рубились в шашки на поцелуи)))))))))))))))) Нам было по12 лет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В шашки на поцелуи это сильно,представил себе Карпова и Каспарова

Ми
Мина

не мы же играли спецом парами и проигрывала а целавались в щечку ))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это я шучу,настроение у меня такое

Ми
Мина

И у меня ностальгия по детству !!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем.