Незнакомка....

Говорят, что от любви до ненависти один шаг, а может быть наоборот? Как вы считаете??

Ответы · страница 2
Неклюет

Нет не может. Ненависть после любви от собственного бессилия, что не может быть такой, как партнер.

Людмила !!!

От перемены мест слов,значение не меняется....просто в первом случае звучит,как предупреждение....

Вартушка Мартиросян

И то ито верно если любишь тогда будет один шаг до ненависти а если любишь тогда все наоборот ❤

Правдоруб

наоборот тоже бывает нередко... у меня было много примеров завязанных на негативе отношений...

Егор Кузнецов

а поезд ездит только в одно направлении Москва - Санкт-ПЕТЕРБУРГ или есть обратный маршрут

Евгений

Я считаю, что любовь и ненависть не совместимы. Если есть ненависть, то нет и не было любви

Владимир Лысенко

Да кто разберет вас милых и дорогих женщин да и нас мужчин все может и так как пишите...

ДА
Дима Александров

от любви до неновести, а от неновести до убийства. вывод от любви до убийства один шаг

ДА
Дима Александров

лучше лёгкая жизнь и тяжёлая смерть

Незнакомка....

Это да! Но легкой жизни, как правило, не бывает!

ДА
Дима Александров

тогда остается лёгкая смерть

Незнакомка....

нет! Давайте будем жить!!! 😉

Незнакомка....

Дмитрий! Все пройдет! Пройдет и это! надо надеяться и верить!)))

Олег Истомин

не думаю... вряд ли мне захочется обнимать человека, которого только что хотел убить)

Иван Русак

Всегда считал что это неправильное высказывание и ненависть перепутана с любовью.

Филичкин Владимир

От перемены мест слагаемых сумма не меняется,а невозможное может стать возможным.

Ильдар Кашафов - Neshutinskiy

А давай просто немного помолчим... после такого врядли отношения вооьще начнутся.

Виталий Денисенко

Это вопрос в пространстве глупых людей умные люди сами для себя на него отвичают.

Adilbek Beisembekov

любовь это игра гармонов ненависть это чувство неприязни это разные категорий

Виктор Шаламов

От ненависти переход происходит гораздо труднее. Потому что мы все злопамятны.

Людмила Тюрева

я думаю, что это как клапан. Если в одну сторону шагнул, то в обратную уже никак.

А Б

никуда шагать не нужно... это, просто, одно и тоже... только формы немного разные

u_
ufo _

вам надо взять книгу с пословицами и поговорками - вопросов хватит на мульон))

Валерий Бондаренко

Как правило, шагов нужно и в одну, и в другую сторону сделать больше, чем один

Екатерина Чувыкина

Да от любви до ненависти один шаг,но бывает и наоборот,жизнь сложная штука!!!!