Солнечная Волшебница (Харьков)

если несложно,Ваша любимая цитата из любимой песни)

Ответы · страница 12
Иван Козловский

Матушка природа добрая душа. Безвозмездно дарит нищим малыша. Пользуйтесь природой делайте детей. Сыпьте их в копилку будущих смертей.

Евгений Винокуров

Проклинаю заклятое злато,
За предательский отблеск тепла,
Вспоминаю о той, что когда-то,
Что когда-то крылатой была -
Она давно умерла.

Юрий Кравцов

не плач, и жди меня домой...и помни я живой...а значит я вернусь домой...не плач....я многое стерпел и это мой удел...а значит я вернусь домой...

Евгений Колоток

Ты слушай меня я не хочу тебе зла ,но если ты влюблена в козла. ТО не устраивай сцены не раздувай скандал, а тихо мирно друг закалебал ты.

Олеша Иванов

Без тени сомнений,
Не пряча лица,
Идти к своей цели
Дорогой бойца.

Без страха и лени,
Не веря глупцам,
Вперед к своей цели
Идти до конца!

Юлия Юлия

Никогда не любите женатых мужчин! Если вы расстанитесь,то просто поплачите. Если он расстанется с женой, то та прольёт кровавые слёзы.

Бим Сеттер

Человек собаке друг-это знают все вокруг. Он не лает не кусается. На похожих не бросается. И на кошек-ноль внимания, вот это воспитание.

Лена Щербакова

Может заново все начнем
Забудем прошлое, ведь оно ни в счет
Взлетим с тобой вверх или упадем
Что бы остаться никем или только вдвоем.

Вячеслав Базаров

Четырежды падут все вехи иустои, померкнут города,осыпятся сады, но , что бы не стряслось, тревожится не стоит, дождь смоет все следы...

Владимир Awake

вспомнилось с ходу две уж простите Важней всего погода в доме хоть и песенка но в фильмах часто и Хотеть не вредно - вредно не хотеть ))

ведь ты у меня одна,песенка моя и целоваться я хочу с тобою,останься у меня,дома у меня походим голышом с тобою,это он песенке говорит)

Алёна Попова

только ты не будь пока солнцем слышишь?... я буду петь тебе песни с крыши... я буду снова той кем ты дышишь останусь ветром... лишь стать...

Нежелезный Человек

"Теперь время замедляет движение, мы не когда не пользовались умом, года становятся холоднее, оставляя воспоминания позади" And One - Years

Ioan Vasiliyev

Старшина обходит строй новобранцев.- Так, у тебя какое образование?- Семь классов!- Хорошо!- У тебя?- МГУ!- Чего мычишь, читать-то умеешь?

Адам

Без тебя я не существую. Без тебя. Рядом с тобой я все равно один. Без тебя. Без тебя часы считаю. Без тебя. И секунды замерают без тебя.

Василий Галкин

...и мой котёнок спит на клеточке ковра, колючих рыб и птиц себе воображая, ему бы молока на блюдечке с утра...(А. Козловский "Сентябрь")

Аня Гессе

Во дворе каркают вороны ждут весельяНа улице осень депрессия, а кто то повесился... песня не любимая, да и вообще 1,что в голову пршло

Фрося Бурлакова

Зеленоглазое такси, .... ты отвези меня туда ,где будут рады мне всегда....там и не спросят где меня носит....там , я знаю, все понимают.....

Морская Волна

Давайте жить как дети в розовых снах. Любимой песне не дадим оборваться. И вместе с птицами парить в облаках, И в звездах купаться)))

Ольга Glukozza

Раненный в висок мыслью глупой я, слезы на песок - смысл бытия. И не встать с колен нашим голосам, в письменном столе прячем небеса...