Солнечная Волшебница (Харьков)

если несложно,Ваша любимая цитата из любимой песни)

Ответы · страница 16
Алёнангел Альхова

все пройдет и печаль и радость, все пройдет, так устроен свет, все пройдет, только верить надо, что любовь не проходит нет.

Танюшенька Душенька

А я люблю ландыши, ла-лай-ла-лай, их белый цвет меня лишь вдохновляет. Ландыши, ла-лай-ла-лай, когда грущу, они мне помогают.

Чингиз Назбиев

Всё, что в жизни есть у меня, Всё, в чём радость каждого дня, Всё, что я зову своей судьбой, Связано, связано только с тобой!

Валентин

пусть...снег и дождь,то глаза,то слеза....день или ночь,солнца луч или облака. вот так....загорится и уснет звезда....пустяк....

Виталя Бондарев

разбежавших прыгну со скалы!вот я был и вот иеня не стало,и когда об этом вдруг узнаешь ты!тогда поймешь кого ты потеряла

Федор Иванов

Я из заграды я вышел, за флажки, жажда жизни сильней, только сзади, я радостно слышал, удивленные крики людей. В. Высоцкий.

Ба
Багира

Засыпай, на руках у меня засыпай.
Засыпай под пенье дождя.
Далеко, там где неба кончается край,
Ты найдешь - потеряный рай.

Рамиля Хайретдинова

Невозможно прожить без печали, и хочу вам, друзья, пожелать, чтобы в радости вы забывали, что недавно пришлось горевать...

Ксения Миронова

Because no matter where they take me
Death I will survive
And I will never forgotten
With you by my side
And I don't need this life
I just need...
Somebody to die for
Somebody to cry for
When I'm lonely

Елена Гавеля

да когда что найдет ... " Осенью дождливый серый день ... " , " Если друг оказался вдруг ... " , " Богинями мы были ... " , разные ...:))

Лора Исаева

" Надоело говорить и спорить! И любить усталые глаза...В флибустьерском дальнем синем море Бригантина понимает паруса..."

Надежда Фисина

В царстве глупости и предательства, суда на расправу скорого есть приятное обстоятельство - я люблю тебя, это здорово...

Екатерина Дудник

Любовь, что значит это слово
Когда цены у него уже нет
Сейчас его сказать не сложно
Ведь оно весит не больше чем "привет"

Екатерина Дудник

Любовь, что значит это слово
Когда цены у него уже нет
Сейчас его сказать не сложно
Ведь оно весит не больше чем "привет"

Валентина Абрамова

Иллюзий не,надежда есть,я не спорю. Первое что пришло на ум. А вообще их очень много, в основном цитаты из песен гр. ГРОТ.

Валентина Абрамова

Я даже больше скажу- ОТЛИЧНАЯ!!! Лучшее,что есть в современной музыке,а остальное засоряет мозг!=)

Солнечная Волшебница (Харьков)

Я тоже люблю песни со смыслом)) так что согласна с Вами)

Лидия Осадчая

Ночью за окном метель, метель, белый беспокойный снег. Ты живешь за тридевять земель и не вспоминаешь обо мне. ("Тишина")

Maria Мария Карпинская

Вы не знаете этой песни, но я процитирую: и боль, словно маятник. от смеха до крика, когда бросив все, мы находим великое!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Вороний пир, уставший мир мостов крюки на труп реки. Не доверяй законам стай, и никогда не лезь в стада. (с) Lumen, Молчание.

Ходжа Насреддин

Свежий ветер избранных пьянил, с ног сбивал, из мертвых воскрешал, потому, что если не любил - значит и не жил и не дышал.

Victor Ostroverkh

And in the end the love you take is equal to the love you make" (И в конце концов любовь, которую вы берете равна любви, которую вы даете (the Beatles "End")