Солнечная Волшебница (Харьков)

если несложно,Ваша любимая цитата из любимой песни)

Ответы · страница 28
Татьяна Колесник (Столяренко)

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас.(А.Макаревич)

Inna Noname

вдалеке от тебя я словно бумажный кораблик, пытающийся удержаться на воде... (Nino - To refren)

Ирина Калинникова

"Только, чтоб не говорили, выход есть наверняка из любого лабиринта, из любого тупика."

Helena Veselova

"... но можно сесть в авто с разбитым катафотом, чтоб повидать всё то, что видится вдали"

"посторонним В.."

..............есть только миг....между прошлым и будущим......именно он, называется - жизнь.........

Илья Александрович

Просто цитата, не из песни: Красота, погруженная в печаль,
Впечатляет нас более всего.

Metal Serpent

ах какая женщина какааая женщина - первое что на ум пришло, а песни щас у меня без слов

Mu
Murmash

май соул ис пэинт ис лайк зе вингс оф баттерфляй зе фэйри тэйл вилл гров бат невер дай

Nefert Banshee

"Я отдал бы все, чтобы быть с тобою, но может тебя и на свете нету". Мельница "Королевна"

R-
R-I-K-I

Он идет по дороге, он сегодня устал, он весь вечер в микрофон кричал, я хочу танцевать)

Мария Савченко

Силён не тот, кто убегает, а кто возвращается Падают все ведь, но единицы поднимаются.

No
Nora

ты сквозь года , ты сквозь года летишь за мной, как будто ангел загорелый за спиной.....

Наталья Сорокина

Забыть нельзя, вернуться невозможно. Очень хорошая песня Забыть нельзя. Певец Артур.

Любовь Гущина

самый быстрый самолет не поспеет за тобою,а куда деваться мне я люблю быть там где ты

Юлия Морозова

Небеса мои обетованные, что же вы молчите опять? Высотою маня!........ Так услышьте меня!

Евгений Куликов

Сидел напевал песенку--а прочитал вопрос--напроч все с головы стерлось-удивительно!!!

Lv
Lvammll

Спи мой сын приходят к людям разные дожди,только чёрный дождь не будет на твоём пути.

Быкова Ирина

"Эй ,кто-нибудь! Приди ,нарушь чужих людей соединенность и разобщенность близких душ"

Ко
Коко

Может, знает лес Сколько тайны у небес... Может, ведает река Сколько звезд в облаках...

Алексей Ерёмин(Бердск)

...''Ох,я знаю от чего мне сегодня не спалося.Видно рядом где-то ты,да глаза мои слепы!''