Солнечная Волшебница (Харьков)

если несложно,Ваша любимая цитата из любимой песни)

Ответы · страница 8
Carpe Diem

даже книги все на всей Земле прочтите, все равно Вы в этой жизни ученик, а не учитель, все равно для этой жизни все мы - детки, все равно расставит жизнь свои отметки.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Жизнь и смерть во мне объявили мнеЖизнь - игра, у тебя нет мастиСмерть к тебе не питает страстиЖизнь тебя проиграла стуже и смерти ты не нужен(с) Кукрыниксы: Никто.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

"...Знаю: когда-нибудь с дальнего берега давнего прошлого ветер весенний ночной принесёт тебе вздох от меня......смерть побеждающий вечный закон--это любовь моя..."

Алёнушка Кузнецова *-*

Анита Цой, песня- береги меня. "Береги меня - берегами мою реку. Охраняй меня, ведь тебя дороже нету. Укрывай меня от дурного глаза ветра - Талисманами, оберегами."

Stanley Deviant

"Прикинь, Я как отечественное авто.
Должен улучшить, мол, Сам Себя.
Но Мне ж никто не сказал про то...
Я ногу на газ, руки у руля."
(с). Каспийский Груз - 07 Была Не Была

Леля

Господа,Маски сброшеныКарты разложеныПолучаем кому что положеноГоспода,Вы не поняли самого главногоВам хотелось течения плавногоВсе мы в зеркале славные...

Паша Окунцев

Похуй кто ты, откуда, кого ты продал Передай мне провод, это Тольятти город За наших выпить повод, вашим хоп тут подан Если пиздел - поломан, бляди в бэхе стонут

Роман Смирнов

A7 D A7 D
Так и живем, не пропустив ни дня,
A/C# Н Em
Но каждый день проходит как-бы дважды.
G Hm
А я все пью, и мучаюсь от жажды,
Н7 Em7 A7 D
А гости здесь, и смотрят на меня.

Дана

Научите меня не любить, не страдать,Научите меня не болеть, не мечтать,Научите смеяться всем бедам на зло,Научите вновь жить и не верить в любовь.__Маша Фокс----

Shkiper

Куда уходит детствоВ какие городаИ где найти нам средствоЧтоб вновь попасть тудаОно уйдет неслышноПока весь город спитИ писем не напишетИ вряд ли позвонит

Айгуль Фаридовна

По-настоящему любить- это быть верным,по-настоящему любить-это не предавать.По-настоящему любить-это когда веришь,когда с ней делишь свою жизнь а не кровать!

Лю
Любовь

" Все к лучшему,все к лучшему поверь! Ни кто не обходился без потерь, Все к лучшему поверь и не грусти. Быть может с завтрешнего дня уже начнет везти!!!!!!!!!В-о-от!

Александр Кочубеев

"Everyday in your life you've lonely
Every tear in your eye is only
Little step on the way to face your fear, I'm thinking about you
Every bridge that you'll burn behind you
Every page that you'll turn'll remind you what
Everyday is another lonely tear falling in the sea of time" (с)

Инна Валеева

Только привычка к систематизации мыслей - единственный путь к обретению счастья. Чтобы достичь счастья требуется порядок во всем - даже в самых малых вещах.

Ната

Скажи моим братьям, что теперь я большой
Скажи сестре, что я болен душой
Я мог бы быть обычным человеком
Но я упустил эту роль...

Борис Гребенщиков "Аквариум"

Константин К

Вона крутила Boney M, І я від того звар’ював.... Нагнав її із хати, Ще й під сраку надавав. І хоч я понімав, Що то в свої ворота гол...... Але баби на час -Forever only Rock'n'Roll

Валькирия Нежная

а в доме моем, всегда лето, солнце, жара кайф, а в доме моем, всегда песни, танцы, любовь драйв, и не стучись и не ломись ко мне осень, желто-рыжая тоска, холода.

Александр Коробченко

,,,Чтоб не было следов - повсюду подмели. Ругайте же меня, позорьте и трезвоньте! Мой финиш - горизонт, а лента - край земли...Я должен первым быть на горизонте!

Александр Коробченко

Романтику заменил секс. Не знаю - кто выгадал, а кто прогадал...

Ми
Мила

?

Александр Коробченко

Не знаю кто мне сделал подстановку... Я вроде неприличности не употребляю и - на вот!

Ми
Мила

ерунда, не обращайте внимания!))))))

Александр Коробченко

Да, романтики стало меньше. И век стал прозаичнее...

Дарья Зубарева

Die Liebe ist ein wildes Tier
Sie atmet dich sie sucht nach dir
Nistet auf gebrochenen Herzen
Geht auf Jagd bei Kuß und Kerzen
Saugt sich fest an deinen Lippen
Gräbt sich Gänge durch die Rippen
Läßt sich fallen weich wie Schnee
Erst wird es heiß dann kalt
am Ende tut es weh