Shaman-Forever!!

Прикол🤣 в этом году, первый раз у мастера был компьютер мой🤣 14 лет не знал что такое ремонты

Ответы
Mass. Тerr

И что? Мой вообще ни разу не был в ремонте с того дня, как я его собрал в 98 году. Только апгрейдил.

Shaman-Forever!!

кулер навернулся и перегрев,мастер сделал

Ник Ци (Student)

Ещё Пентиум поди? 😁 😁 😁 😉 Бодрого дня, Ян 👍 👍

Shaman-Forever!!

Для гта 5 слаб комп,не пойдет

Ник Ци (Student)

Ну да.. Проц не вытянет.

Shaman-Forever!!

Это в гта сан андреас негр

Ник Ци (Student)

Вот блин... Значит 4 часть я пропустил как-то

Shaman-Forever!!

🖼

John Reese

Так. что хотел. братишка. тогда на совесть всё делалось.

Shaman-Forever!!

чет совесть не айс🤣за этот год, раза два в ремонте был

John Reese

А где аппаратуру покупаешь?

Shaman-Forever!!

только🤔 колонки в этом году 5.1 и все для компа, в магазине днс а комп в магазине эльдорадо был куплен🤣родной жесткий жив,родная плата,даже планка родная озу долго стояла и блок питания 🤣

John Reese

О! Моё мнение- DNS. У меня усилок куплен давно, работает, лет-12-ть.

Dan Bongо

Моему уже тоже.... лет... 10. Сам собрал. До сих пор летает!)

N)
Natali ))

потому что ни разу не пользовались😜

Shaman-Forever!!

я ща за компом

N)
Natali ))

разумеется..после ремонта заработал

Shaman-Forever!!

он и работал до ремонта,за 13 лет ни одной поломки не было😎

N)
Natali ))

шутка!!! 😺✌️

Shaman-Forever!!

😎юмор почти не мое

N)
Natali ))

прошу прощения в таком случае!!!🌟

Niherasebeblia

да за это время можно и просто поменять на новый!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я ни разу в ремонт не отдавал, сам менял детали

Наталия

У меня тоже так было)) видео карта в хлам была)

Yury Alexeev

сейчас хамят, дерут большие деньги ни за что

..
...

А говорили что пасту меняли!)))) Сколько лжи

Shaman-Forever!!

если не первый человек,после смерти клинической,рассказал что тот свет есть🤔если правда, то рай существует🤔

..
...

А вы думаете рая нет?

Shaman-Forever!!

вы видели? Я не видел и утверждать не могу,а вот тут спорный вопрос поверить на слово или нет? 🤔

Shaman-Forever!!

когда умерла мать,мне жутко не было😟жалко,неделю никакой,а когда уходят смерть забирает? чет страшно не было😟

..
...

Давайте думать логично.Если человечество все капошится на клочке земли и не как не может вывести себя за пределы мироздания,значит биологическое тело человека не позволяет преодолеть этот барьер.как можно объяснить понимание колдовства ,магии ,когда человек имея товар не может продать в течение пару часов.Но! Как только он обратился к человеку который может заклинаниями совершить ,(скажем чудо) в течение двадцати минут продается все!) Кто же этот человек , колдун или же от бога?) Объяснить не возможно.

Юр
Юрил

Купи новый ...И забудешь что такой .....покой

Shaman-Forever!!

Комп и кот 14 летние((тогда скажи и кота смени

Юр
Юрил

Да нееее...Котейки всегда своеобразны...Не современной сборки ...

Shaman-Forever!!

Комп от мамы достался(( царство небесное мамуля, я его сберегу комп"Аминь"

Юр
Юрил

Я далеко не ретроград ...Но современные вещи не вызывают доверия ...Да и не вещи то же ...

Shaman-Forever!!

Он аыручалка хоть и старый, на новый были деньги.Мама любила готовит,захотела новый холодильник,печь и я не отказал тем более мать больна была раком

Милота))

Ну и как мастер фломастер не доломал его?

Shaman-Forever!!

а я с чего здесь🤪

Милота))

А хто тебя знает...моет с телефону вышел

Shaman-Forever!!

на телефоне нет звука,динамик сломался,тем более на ютубе сижу

Милота))

А всеислышишь

Shaman-Forever!!

я с компа

Милота))

)))

Павел

Бедный мастер, тонну пыли с него выгреб.

Shaman-Forever!!

🤣уверен? за все 14 лет я сам чистил,снимал даже кулера смазывал и виндовс ставлю

Павел

Уверен, потому как сам мастер.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️я сам чистил

Павел

Ну компрессоры с осушителем воздуха есть не у всех, а честно есть только у единиц.

..

Фигасе, железо. А виндовс у вас какой?..

Shaman-Forever!!

виндовс 7 максимальная 32 бит сп1 2 ядра 512 вмидюха 2 гигабайта оперативы 🤔с родного жесткого диска сижу

Ято Аты

Ну ниче себе какой у тебя антиквар😂

Паша Чубирка

Качественный. Советский наверное )))

Shaman-Forever!!

депо сделано в России🤣

Паша Чубирка

Старой закалки люди делали значит)))

Shaman-Forever!!

🖼 такой, ток мой хуже будет на вид))

Паша Чубирка

У меня у брата тоже уже лет 15 фурычит,но название не помню

Павел Степанов

У меня ноут 95 года ещё живой

Shaman-Forever!!

у меня телефон лет 9 живет

Сварожич

И как вы на таком старье работали?))))

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️а что в прошедшем времени спрашиваете? типа уже не работаем за ним? я с него тут сижу

Сварожич

Я не знаю)))

As
Asen

...как так..производитель дал маху))))

Iren

Ни фига 14 лет эт какой он старый то