...

Чем отвлекаетесь от мирской суеты?)

Ответы
Лариса Чаподзе

Скорее, для меня, суть проблемы в противоположном. Она в том, что как раз, это мирская суета, отвлекает меня от пребывания в покое Истины - Я Есть.

Любовь Христофорова

Я хожу в церковь каждый выходной уже 23 года, весь негатив, накопленный за рабочую неделю снимаю и наполняюсь радостью и спокойствием!

Надія Балабан

ухожу в книжный мир...или виртуальный...😉

Майя Петрова

музыкой, дизайном, природой

* Надежда *

Все той же ... суетой...

...

А правда ли, что человек работающий больше положенного, слеп?)

* Надежда *

????.....???? А вы задаете вопросы ради вопросов??? А не ради ответов???

...

Я общаюсь)

* Надежда *

Извините не догадалась... Удачной охоты, КАА!!!

...

Ок

Настя Блинова

Музыка, вино, секс.

...

Хороший набор, стандартный)

...

Ну на кого то действует,а кому то лучше на природу выбраться или в храм)

Настя Блинова

А я ни на природе, ни в храме не отвлекаюсь от мирской суеты. Там другие чувства возникают. У меня.

...

Другие...Ну да.. каждому свое

Яг
Ягуар

Пью чай с лимоном.

...

Чай препятствует усвоению железа в крови) не увлекайтесь)