Екатерина Аниретаке

Ты мне не пишешь,я тебе тоже. И ничего поделать не можем....о ком-то тоскуете или сожалеете о своём отношении и действиях? Или испытали облегчение?

Ответы · страница 2
Макаровна

уже ни о ком и ни о чем..что было то было и прошло..живу тем что сейчас имею

Павел Юшко

Только что в туалет сходил. Чувствую громадное облегчение, слава богу.

Екатерина Аниретаке

Писать об испражнениях. Я ж тебя героизировала...

Павел Юшко

Я не писал об испражнениях. Подумал, что там титан сгорел, а он, красавчик, работает. Очень большое облегчение.

Павел Юшко

Двусмысленность фразы всегда предполагает двусмысленность.

Павел Ягуткин

Мы всегда о чём-то сожалеем,хотя часто не признаёмся в этом даже себе.

Павел Ягуткин

Катенька,Боже упаси.Это я про то,что думаем много.Голову загружаем лишним.Мозг проветрить надо-хлама всякого...

Екатерина Аниретаке

Аааа....я уж испугалась. Дай Бог, здоровэньки булы)) путешествовать любите?

Павел Ягуткин

Очень.Увы,не так часто как хотелось бы.Но,с другой стороны,прогулка в лес тоже путешествие,хоть и небольшое.

Павел Ягуткин

Да.Я к Вам в Мире в друзья напросился,Вы уж простите мою наглость.

Екатерина Аниретаке

Что я тырюсь от всех до.последнего и альбомы не открываю, и не дружусь

Виктория Осипова

Да в разных ситуациях по разному!))) О ком-то тоскую, о ком-то сожалею!)))

Екатерина Аниретаке

А больше жалеете или тоскуете?

Виктория Осипова

Да по настроению!))))

Евгений Меньшиков

Забыл. Или забил. Не как не могу запомнить какая буква должна быть. 🙂

Екатерина Аниретаке

я за букву Ы. всё-таки бить людей не есть хорошо

Евгений Меньшиков

Не надо думать о мне плохо, я всё равно окажусь хуже. 😉 И я таки не в этом смысле писал это слово. 🙂

Екатерина Аниретаке

Надо тебя поймать. И выщипать немного белой шерсти)

Евгений Меньшиков

Как-то меня такая перспектива не радует. 🙂

Екатерина Аниретаке

Твои приоритеты никого не интересуют))) ты обреченно-пушистый

Евгений Меньшиков

Хочешь сказать проблемы негров шерифа не интересуют. 🙂

Ва
Вася

Да ничего я пока не испытал .А с вами мы сегодня еще не встречались

Ал
Александр

Все к лучшему,все к лучшему поверь! Никто не обходился без потерь!

Александр Забродин

Конечно скучаем но ничего поделать не можем.работаем над собой.

Екатерина Аниретаке

А по кому? И почему не можете исправить ситуасьон? Что мешает?

Екатерина Аниретаке

Ааа..ну-ну..работайте над собой

Александр

Не сыпь мне соль на рану ............. Ага ? .....😟☹️😒🙄

Stormbringer

Нет , всё же как хорошо , что я не страдаю душевным насморком .

Екатерина Аниретаке

Какой сравнительный ряд!👍

Stormbringer

Для Вас из кожного покрова лезу 😄

Екатерина Аниретаке

(Дернула игриво за косичку с монетками)

Stormbringer

Эти монетки всей спрашке покоя не дают...)))

Stormbringer

А до луши моей , многострадальной, никому дела нет ...😩

Stormbringer

Ага ... вся душа исходит кровавыми сопл..... слезами !

Андрей Ястребов

Ни о ком не сожалею и не тоскую. Прошлого не вернешь и не надо

Екатерина Аниретаке

А я так не могу..зачеркнуть..забыть

Портной

тоскую... хочу и могу написать..... только что то останавливает

Svetlana Aniskina

И геито и не другое некогда .детей и внучку воспитывать надо

Екатерина Аниретаке

Ну Вы дама и внешне привлекательная, не зацикливайтесь на детях только. Общайтесь с противоположным полом. Достойных мужчин хватает

Svetlana Aniskina

Оооо это я знаю.еще бы да они как тараканы вокруг да около а вот достойных в наше время трудно найти.разобрали их наверно

Екатерина Аниретаке

Очень быстро разбирают,Свет..порой даже нахрапом. Некоторые даже быстро стараются "залететь",чтоб его ,ценный экщемпляр, к себе привязать) кто-то бегает по бабкам - привороты делает

Svetlana Aniskina

Глупо это детьми и при воротами их неудержишь.чем сильнее держишь тем быстрей он хочет сбежать.

Екатерина Аниретаке

Неа. Влюбляется же,паразит,в семейную жизнь)

Авраам Чулпанхаматов

"Уж не жду от жизни ничего я, и не жаль мне прошлого, ничуть...

Екатерина Аниретаке

А мне жаль...и тебе - только не признаешься. Вывод: женщины честнее

Авраам Чулпанхаматов

Просто сейчас мне намного лучше...

Морок

Тоскую по любимой, даже если всего на пару часов расстались

Морок

Просто очень ее люблю

Валерий Варченко

Изя,я законченный импотент! Абрам,ну и как? Как гора с плеч!

Ти
Тина

Никогда ни о чем не жалею, как у всех по утрам облегчение)))

Ти
Тина

Пусть свет от сгоревшего моста освещает вам ваш путь, не оглядывайтесь в прошлое )))

Ти
Тина

Удачи, держи хвост пистолетом! Пусть они волнуются....

Геннадий

Словно чужие стали друг другу. А между нами , белая вьюга.

Екатерина Аниретаке

Поклянитесь домовым, что дом себе смастерили))

Геннадий

Мне зачем доказывать. Что есть, то есть. У вас тоже время есть.

Геннадий

Было бы желание, придут к тебе и знания. За это вам ручается, киножурнал " Хочу всё знать".

Екатерина Аниретаке

Я девочка. Я хочу покупать платья, а не мужской профессией строителя заниматься

Геннадий

Ну что сказать, ну что сказать? Устроены так люди. Желают знать, желают знать. Желают знать:" Что , будет?"

Вера Петрова

Да нет.облегчения нет!!!Словно чужими стали друг другу....

Екатерина Аниретаке

Надо отдалиться на значительное расстояние

Ольга Бахиркина

Словно чужими стали друг другу,а между нами белая вьюга.