Anatoliy Kofman

Тело мы закрываем одеждой-а душу???

Ответы
Александр Шульга

Чтобы отвечать на такой сложный вопрос,естественно без юмора, нужно иметь представление о Душе-энерго-информационной структуре Сущности человека и вообще о строении ЧЕЛОВЕКА. Физическое тело прикрыто тремя тонкими структурами:- 1. Это эфирное тело-непосредственное управление работой нашего уникального считывающего инструмента знаний и опыта этого Мира, физ. тела. 2. Астральное тело-защита от всевозможных вредоносных излучений. 3. Ментальное тело-сборник оперативной памяти (ум) и управление знаниями. Человек-это био-энерго-информационный комплекс, взращенный Душа-Сущностью человека, имеющей подсознание, где накапливаются все знания пройденного Пути Души. Это неистребимая структура, созданная неким Творцом, о котором нет информации у человечества. Душа обнимает и пронизывает своей структурой человека и не вмешивается в свободу воли познания человека. Ей незачем иметь какое-то прикрытие и наши Предки были хорошо осведомлены об этом и не боялись смерти физ. тела, которое после смерти превращается в прах, как и сопутствующие три тонких тела. Душа находила другое посеянное мужское семя в утробе матери на 40-й день после зачатия и взращивала очередной считывающий инструмент, для увеличения уровня своего развития, взращивая нового Творца. Многие перефразируют слова Христа, сказавшего-физическое тело,чем не одежда для Души и считают что физическое тело, есть сосуд для Души. Я это понимаю иначе-что физ. тело есть отражение Души, её развития. Подобно одежда, как показатель благосостояния человека.

Anatoliy Kofman

Спасибо

Anatoliy Kofman

рад

Ви
Виктор

Душу спрятали глубоко за семь засовов боясь что ударят..уже и мхом все там поросло..служим своему эгоизму.обрегая законами))))

Anatoliy Kofman

ух ты

Сова Зомбовидная

А душа всегда открыта ,поэтому ее ранят . Нужно тщательнее выбирать свое окружение чтобы этого не происходило

Anatoliy Kofman

Чувствуется горький личный опыт

Сова Зомбовидная

Все хорошо)

Anatoliy Kofman

Рад-что это на пользу

Татьяна Алексеева

Её нет под крышкой гроба - только бренного тела
утроба...Улетает свободно на небо - Уверяю: - она
не плацебо....

Anatoliy Kofman

возможно

Anatoliy Kofman

да

Ко
Коcvbbjhh

Да, тело одеждой. А душу. Лично я не позволяю случайным и чужим людям смотреть себе в глаза. И не доверяю

Anatoliy Kofman

Дело привычки

Ко
Коcvbbjhh

В чем?

Anatoliy Kofman

Прятать глаза

Ко
Коcvbbjhh

Нее. Не только. И я не прячу глаза. Я не смотрю именно в глаза. Если смотрю, то кратковременно. Очень.

Александр Евченко

иногда справив малую нужду говорят -Ух аж на душе легче стало-наверно мочевой пузырь закрывает

Anatoliy Kofman

мысль

Людмила Попова

Алкоголем, наркотиками, злобой, равнодушием, кто чем может. Есть люди с открытой душой)

Anatoliy Kofman

не пью

Людмила Попова

А как насчет души?

Anatoliy Kofman

в балансе

Тр
Трататут

не так))) оно ценно по причине того что оно ушло...но ценность эта...оно ведь ложное

Anatoliy Kofman

спорно

Тр
Трататут

ну как нет?! прошлое - мертво! какая в мёртвом ценность?!

Тр
Трататут

Ооооо!))) Я кажется чаты попутал🤣

Anatoliy Kofman

то то я охренел

Тр
Трататут

🤣 вопрос был про ценность своего прошлого

Anatoliy Kofman

Это опыт

Владимир Кириллов

Ну, я и тело закрываю только потому, что так принято. Или если холодно.

Anatoliy Kofman

что с погодой

Владимир Кириллов

Пока дождя нет. Но, скорее всего, ночью будет.

Anatoliy Kofman

ок

Владимир Кириллов

Душновато.

Anatoliy Kofman

ок

Виталий Рогов

Тело мы закрываем одеждой от непогоды, а душу от посторонних людей.

Anatoliy Kofman

да

Любовь Вотинцева

А душу не спрячешь и поэтому она часто болит от не справедливости !

Anatoliy Kofman

согласен

Милош Йованович

А душу кирилл закроет иконой выглядывая из окна мерседеса.

Anatoliy Kofman

гениально

Татьяна

А где она локализуется, я в анатомическом атласе не нашла?

Anatoliy Kofman

Я тоже смеюсь от верующих

Татьяна

Я не смеюсь, мне их немного жаль, столько самоограничений, добро бы рациональных, а то по принципу:назло дядька, отморожу себе нос"

Anatoliy Kofman

80% не умеют сами мыслить. Копировщики

Татьяна

Я бы любую религию запретила до 16 лет, а потом, выбирай, что душа и совесть подскажет, а так это духовная педофилия.

Anatoliy Kofman

Золотые слова

Татьяна И.

ДУША нараспашку... была.......
а сейчас молчанием её закрыла.

Anatoliy Kofman

Мудро

Дубльсенди Еремеев

нельзя закрыть она огромна и связана со всеми и богом

Anatoliy Kofman

ок

Бу
Бумеренг

Как говорится ЧУЖАЯ ДУША :- ПОТЕМКИ

Anatoliy Kofman

хорошо

Ника Гангало

Душу тоже одеждой, так как душа - это сам человек.

Anatoliy Kofman

хорошая мысль

Денис Шаповалов

А душу надо держать открытой.чтоб не запрела

Anatoliy Kofman

мысль

Именно Та

Глаза -зеркало души) я надеваю темные очки....

Anatoliy Kofman

у КАЖДОГО дОДИКА-СВОЯ МЕТОДИКА

Именно Та

Не слышала этих перлов

Anatoliy Kofman

РАД

Именно Та

Запомню)

Anatoliy Kofman

оТЛИЧНО

Андрей Акбаров

Кто как может, улыбкой, равнодушным лицом...

Anatoliy Kofman

мысль