Пользователь Гугла

А вы тоже перечитываете свои старые ответы и комментарии с мыслями "Вот я отжёг (отожгла)", "Глянь как злится этот говнюк", "А вот тут весело было", иногда с чувством мимолетного разочарования пропуская глупые ответы, мысленно сетуя, что твой ответ или шутку не поняли или зря ты влез(влезла) сюда?

Ответы
Alone In The Dark

Неа)) НАсрать если честно))) Кто отвечает значит не есть в этом продолжение))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пока с таким не сталкивалась