Станислав Греблюрве

Ромашка! Открой личико... Не рано ли вам вопросы про поцелуйчики задавать? Мама знает о ваших шалостях? Надолго ли в угол поставит? Небось, и целую тарелку манной каши съесть заставит?! Какой ужас!!!

Ответы
Ромашка

мммм, мама знает)))) даже поощряет)) мне уже много лет, как 18)))

Станислав Греблюрве

И во сколько же раз "много" больше, чем "мало"? Или без калькулятора не ответить?

Ромашка

13 лет мне 18

Станислав Греблюрве

Почему запятую не поставили? Или "кзанить не надо миловать!"?

Станислав Греблюрве

Почему запятую не поставили? Или "кзанить не надо миловать!"?