Алекс С

там где открываеться нам горизонты мечты, а вы их обнаружили для себя?

Ответы
Марат Абдулкаюмов

- горизонт приближает окончание ...

Алекс С

почему?

Алекс С

нучто так печально.унас всегда есть выбор изменить свой мир оазиса важно занять себя идеалами души.

Марат Абдулкаюмов

- лучше отодвинуть край ! - всяко развлечение для головы... )))

Алекс С

понимаю))

Ва
Васи*Лиса

Суть, что и мечта меняется

Алекс С

в жизни нашей всегда есть суть ценностей, которая даёт нам замысел и мотивацию прожить по новой чтобы исполнить прожить по зову Души

Ва
Васи*Лиса

Иногда мы ее глушим, ибо нет возможности к осуществлению

Алекс С

да мы глушим и забываем что нам придёться держать самый горький ответ на смертном одре за прожитую нами жизнь.Бог дал нам Душу вложив внеё гармонию счастья .

Ва
Васи*Лиса

😊Понятие счастья у каждого по своему.

Алекс С

потому так и жуём))))

Алекс С

вот правдо жубы усё не те стали шо раньше)))

Алекс С

)))))

Марьяна Иванникова

нет

Алекс С

почему?

Алекс С

а может надо сменить место жительство или поменять дом или обстановку в доме или чтото ещё чтобы подняло вас на ноги разбудило ваш дух мечты

Алекс С

согласен семья это святое) нутогда надо просто помечтать)