Л.....

Странные бывают люди ..сами хамят,и при этом спрашивют....-Как вы реагирует на хамство?Они наверное статистикой занимаются😅?

Ответы
Дрок Виктор

Ну кто-то же должен этим заниматься ... Что бы не делали Люди, они должны делать это профессионально. Согласитесь. можно так красиво, неповторимо схамить ... Охамеешь ... Захочется самому стать хамом ...

Л.....

Вы преувеличиваете...это всего лишь нарушена психика у них)

Дрок Виктор

Согласен ... Сдвиг по фазе ... Однако, довольно много таких ... Что с ними делать?.. Предложения есть?..

Л.....

Это тут это неизлечимо..просто игнор,кого буйного в ЧС😄

Дрок Виктор

Прошу прощения ... Идеальных Людей нет. У всех отклонения в ту или иную сторону, на свои градусы в разных плоскостях ... У себя я заметил - тоже ... А у Вас?..

Л.....

Идеальных нет.Но не с того.. не с с его хамить..это болезнь.

Дрок Виктор

А и не буду спорить ... Правда на твоей стороне ...

Л.....

)

Михтар Каграманян

однажды тут в спрашке прочитал вопрос у женщины КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ХАМСТВУ ? не помню что ответил я но ее реакция поразила ПРОСТИТЕ НО Я НЕ НАВИЖУ АРМЯНЕЙ и занесла меня в ЧС

Л.....

Люди бывают разные всюду.У меня была подруга армянка....как говорится ели и пили с одной чашки.Меня мои знакомые и родственники всегда по поводу этой дружбы предостерегали....а я всегда ругалась с ними из-за нее и естественно армян.

Де
Дерсу

Наверное... вот зубной врач, прежде чем сделать укол в десну, тоже спрашивает: а как вы переносите боль?))

Л.....

😄

Евгений

Очень странные бывают. Один, рассуждая о христианской нравствености и совести, меня хамлом обозвал.

Л.....

😄

Евгений

Вот и мне только посмеятся осталось над "высокоморальным" существом.

Л.....

Бывает...

Вл
Владимир

хамят.это ваша категория,вечно недовольна ответами,привыкли что бы в угоду вам отвечали

Юрий Никола

понимающие это го не сделают мы братья все кто делает добро 🤗🍇🍓🍰☕☀️

Sa
Samson

Разное в мире бывает? На всё ли мне реагировать "срочно нужно"?

Татьяна Ткаченко

Если сильно зацепит,то осаживаю. А некоторых просто игнорирую, они просто ничтожны.

Л.....

)

Mortifer

вспомнилось))...в деревне Вилобаджо и Виллариба проводили опрос о дллинне члена)))

Ро
Рост

Смешно. Приходите не развлекательный сайт и начинаете выяснять отношения.

Александр ))

Интересная мысль.. Насколько это скучно, вести статистику, знаю по себе...

Александр ))

Мн тоже, кстати...

Л.....

Очень приятно.

Александр ))

Ну кому же не понравится такое.. Жаль только вот, что попадают надолго...

Л.....

)

Александр ))

Как то так...

Илья Бушуев

ЧС – только так… Самое верное, молозатратное и эффективное действие…

Л.....

)

Елена

наверно.Пусть все хамы соберутся и хамят где-нибудь подальше и не нам

Л.....

Для этого есть ЧС)

Андрей Лященко

Обычно таких отправляю в чс . И ещё рекламу других сайтов туда же .

Л.....

)

Владимир Шмитько

странные бывают хамы, если на "вы" обращаются😆

Владимир Шмитько

а вопрос тогда как?

Л.....

😮

Владимир Шмитько

думал, достали хамы, лайфхак пытался придумать

Л.....

Тут есть ЧС

Владимир Шмитько

не мое дело. понятно👍

Олег Демидов

Они занимаются - душевным онанизмом.... Балбесы))))

Л.....

😯

Игорь Морозов

Психологическая атака ! Борьба с конкурентами .

Наталья

это модераторы молодцы маты можно гроб нельзя

Л.....

😕

Инна Полищук

все может быть, никто со стороны себя не видит

We
Werwolf

Которые хамят, мне уже не задают вопросов)

Л.....

)