Bлaduмиp

А будущую жену можно найти по запаху?

Ответы
Марина

Я , ещё в молодости слышала, как один друг детства рассказывал о встрече с будущей женой. Говорил, что познакомились на свадьбе у друга, она прошла мимо, а он просто голову свернул....! Сразу, говорит понял, что моё! И уже прожили они лет 30!!! А если что...., по запаху найду! Вот как бывает!

Bлaduмиp

хороший случай

Марина

Да уж...! Редкость! А так бы не поверила!

Lilia Cara

Конечно можно. Доказано научно, что мы выбираем партнера по запаху. Это происходит внезависимо от нас. Феромоны играют главную роль. Вот как то так... 😊

Lilia Cara

Конечно можно. Доказано научно, что мы выбираем партнера по запаху. Это происходит внезависимо от нас. Феромоны играют главную роль. Вот как то так...😊

Александра

именно. но все пользуются духами, поэтому так часто и ошибаемся в выборе половинки

Bлaduмиp

😄

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Представляю такую картину ))))). Но для начала надо освободиться от прошлой.

Анна

а если это будет макака иммитирующая запах половозрелой людской особи???

Анна

ну вот,ты и сам ответил)))это лишь дополнительный фактор)))хотя, некоторые дамы так смердят,при этом побрызгав себя духами)))я иногда думаю, ну неужели у парня нет обоняния,что он не чувствует эту вонь, как он может обнимать этот куок дерьма обернутый в красивую обертку)))я сыроед и запахи остро чувствую

Bлaduмиp

понимаю у меня тоже острое обоняние

Анна

иногда люди жалуются на свое здоровья, на головную боль или на давление, а я чувствую гнилостные процессы в их утробе гниение..бррррррр...поэтому я люблю одиночество)))

Bлaduмиp

))

Bлaduмиp

хороших Вам выходных

Феечка На Шпилечках)))

а никак иначе)) все мы выбираем себе спутника в реале сперва по запаху

Bлaduмиp

))

На
Наталья

вообще, запах тела много значит.. да что вам говорить, сами знаете)

Bлaduмиp

аха

Светлана Волостнова

Можно! Запах - одно из сильнейших сексуальных средств обольщения

Валентина ***

если ко всем принюхиваться, вряд ли тебя поймут правильно

Bлaduмиp

послушай хорошую музыку, почитай книжку и просто отдохни если есть масло чайного дерева покапай на ватный диск и разложи по квартире чтобы аромат был по всей квартире и еще если нравится завари корицу или гвоздику с чаем )))

Валентина ***

музыку слушала. масла нет такого, лимоном все пропахло. толку никакого

Bлaduмиp

просто представь что ты уже здорова и мысленно прогоняй простуду

Валентина ***

не поверишь, с утра так и делала, но не удалось долго продержаться на самовнушении

Bлaduмиp

)))

Правдапортитнервы

Как тока услышите, что пахнет борщом, сразу тащите в ЗАГС.

Bлaduмиp

)))

Сергей Глущенко

В старину так и искали-в танцах! Если пахнет-не моя!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

только так и находят их, Володя!!!!...ты не знал?))))))

Bлaduмиp

да знал я знаю ))) так и искал)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну слава богу!!!...а то я уж испугалась)))

Bлaduмиp

)))

Сергей Логинов

"Запах женщины" в детстве был любимым фильмом?

Светлана Атаева

ещё как! Только по запаху и нужно подбирать)

Bлaduмиp

)

Наталья Эльф

если думать, что любовь химический процесс

Татьяна Григорьева

А вы попробуйте, потом расскажете

Bлaduмиp

уже давно нашел )

Раиса Кривошеева

Мужа точно надо искать по запаху!

Прошлое

Думаю,да...Вофк,ты меня пугаешь))))

Bлaduмиp

Шучу же )))