М(
Михаил (Москва)

Что это за сообщения всплывающее появилось у сайта, о тех или иных связанных с ситуацией в Украине, событиях?
Или это только у меня?

Ответы · страница 2
La
Larisa

Нет и у меня было обращение украинских солдат и приглашение на акции протеста завтра

Katerina K

У меня тоже. Только я еще и вопрос свой не могу выставить. Вылазит хештег #нетвойне

М(
Михаил (Москва)

Принуждение к заявлению)
Действие выполненное под принуждением не имеет юридической силы))

Иван Иванович

Видел и у себя. Сайт-то этот оттуда. Украинский или польский.. В тоно бы узнать это.

Николай Лаптев

Политика нового строя, обязало провайдеров наше "горячо любимое" правительство!))

Te
Temizie

У меня реклама такая висит, к призываем разным... А вроде сайт против политики был

М(
Михаил (Москва)

был...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет Миша. Это наши посылают, что бы не посылали своих детей на смерть. Привет!

М(
Михаил (Москва)

Но войны были всегда. И будут. Им всегда найдут причины и оправдания.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Причина одна - отмывание денег за счет жизни людей. Это очень плачевно

М(
Михаил (Москва)

Всё еще хуже... Власть. И управление.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Звиздец

М(
Михаил (Москва)

И ради этого пойдут на всё. Так что не солдат надо бояться, даже не обстрелов, не танков. Это простая примитивная сила. Но её привели совсем другие. Даже не командиры, и даже не государства.
Но обывателям этого не объяснить, они будут ненавидеть тех кто сам такая же жертва как и они.

Михаил Румянцев

Не только. Говорят, что сайт польский. Так что не удивлён всплывающими окнами.

М(
Михаил (Москва)

айпи польский, а владельцы, говорят, украинцы)

Михаил Румянцев

Тем более. Здесь один крендель написал, что Путин отказался забрать 3000 трупов российских солдат погибших на Украине. А у хохлов скоро посевная и эти трупы (он назвал их мусор!!!) будут пугать их лошадей. И ни кто не блокирует эту хрень.

М(
Михаил (Москва)

Вулгарная подлая мерзость.

Михаил Румянцев

Я его и назвал мразью. Ник у него вроде Uzer.

Василий Тимощук

это самые важные, новости ... угроза миру на Земле... допустить ЭТОГО - НЕЛЬЗЯ !

Оо
Ооооо

У меня видео, как только захожу сюда. И вопросы не могу задать. Больше ничего

Ната

Я вне политики...Живи и наслаждайся...Придет время и сам поймешь, что к чему...

Твой Утренний Кофе

Это только у ебанутых типа тебя, Миш) Можешь опять трусливо внести меня в чс

Роман Силенин

Целый видос всплывает, предлагают сдаться в плен украинцам, а не то кирдык

Татьяна

Давайте поменяемся всплывающими сообщениями. У меня вот про памперсы 😀

Фина Павлова

У меня тоже. Надо посмотреть до конца видео и не будет больше появляться

Агний

фейк. если позвонить по предлагаемому номеру, баланс на теле обнулится.

Оксана Цурик

Это что б вы знали что ваши солдаты убивать украинских детей и женщин!!!

Оксана Цурик

Русские солдаты!!! Или вы к русскому народу себя не относите ?

М(
Михаил (Москва)

У меня нет солдат. Я себя тоже ник кому не отношу) Я человек.
Хотя после таких угроз, если у меня будут мои солдаты))) я постараюсь защитить себя с их помощью от такой прямо заявленной опасности.

Оксана Цурик

А какие могут быть заявление если ко мне домой приходит русский солдат с автоматом? Как достучаться до русских матерей чтоб не пускали своих детей (солдат) убивать украинских людей на их же земле в их домах!!

М(
Михаил (Москва)

Прям к тебе домой?
У меня бабушка рассказывала как к ним немцы зашли, осмотрелись, шоколадку подарили ребенку и ушли.
Заметь, ненависти не было к ним.
И зачем достукиваться до матерей? Откуда такая глупая и мерзкая идея? Кто посоветовал? Матери туда не поедут, спасать не будут. Не смогут просто. Здесь утсраивать протесты невозможно и бесполезно. Получается посто издевательство. А зная о таком издевательстве те самые солдаты будут только хуже относится и больше мотивации иметь исполнять приказы.

Да и кто сказал что земля ваша? Она Зеленского))

Ру
Русская

ну давайте, стучите нам, русским матерям, мы и так переживаем, чтоб наших детей не загребли на эту войну как пушечное мясо, ещё и вы 🤷‍♀️а так то да, мы во всём виноваты, мы ж родили сыновей

Ната

Нет, не только у вас. И вообще теперь невозможно задать новые вопросы

Игорь

У всех. Но у огромного количества людей по прежнему снаряд в голове.

Виталий...

Альтернативный взгляд, на пропаганду по центральным ТВ каналам рф)

Александр

Хохлы ищут поддержку у россиян, чтобы потом, потом сжечь Кремль ....

Телеграфное Агентство Сссрефии

Зачем нам кремль , лучше бункер на алтае