Львовна

Сколько стОит Ваша вредность?))

Ответы
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Елена Дементьева

я, думаю, все мои комментарии по вашему высказыванию, будут излишними.

Дэ
Дэвид

Хорошо, Лена

Владимир Павлов

Ну вот....ну вот как с тобой говорить?....даже закурить некогда...закурил....вот теперь давай про мою вредность...Во первых - я не вредный.... во вторых - я полезный...а в третьих будет то, что и в первых и во вторых!!!! Да! Я такой! И ничего с собой поделать не могу....)))

Львовна

супер

Илфак Шайгарданов

есть пословица - сделать гадость всегда в радость.но это не про меня. я думаю так-когда боги хотят наказать человека они отнимают у него разум. и индивидуум начинает создавать сам себе проблемы.

Милош Йованович

ее нет и почему все таки возникают такие вопросы...Неужели так уж все плохо...Проснулся увидел белый свет -радуйся......... или по Высоцкому???? ......................А ТАМ ТЫ СИДИШЬ?

Елена Дементьева

Иногда вредничаешь не специально, из-за различных причин, но стоить это может дорого

Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

Гарсон №2

Ей нет цены, моя вредность и самолюбие самое дорогое! ....и ещё авантюризм и эгоизм ) "Лучшие качества для 2018 года! Выбор, за вами! Вперёд с нами!" )) 😉 шутка

Гарсон №2

это же интернет, здесь, многие так верят и ещё принимают, так близко всё на свой счёт, а на свой счёт надо принимать только деньги а остальное всё СПАМ)))

Елена Дементьева

Не переживайте, я адекватная, я то же шучу

Гарсон №2

Я не сомневаюсь)

Елена Дементьева

Вот и хорошо

Расулев Шавкет

Стараюсь, чтобы её "и духа не было". А "другие", кто, к сожалению, вредничают, питаются Вашей - нервностью, обиженностью. Поэтому - "Не поддавайтесь!"

So
Solongo

не всё мы меряем баблом, пока не всё..... но очень скоро..... Сёстры_Дза_Пинац_-_Каникулы_Любви 1963г послушай.....

Львовна

ок

Yury Alexeev

дикий капитализм, да ещё Чубайс прикарманил наш ваучеры(две Волги), где наше имущество по прихватизации

Victor Arthur Stratfeald

Я вообще человек , взгляды которого стоят дорого . А чтобы не быть вредным надо ну очень много заплатить

Ярослав Ропецкий

Я белый ,пушистый и круглый если меня недоставать,доставать доллго,я еще и терпеливый.🌺🌺🌺

Елена Дементьева

какой вы хороший🙂 🙂 🙂

Александр Благочинный

... это зависит от собеседника , стараюсь укусить больнее , ради профилактики , чем из вредности ...

Wolf Werwolf

она не продается, она существует сама по себе и становится сильней когда её пытаются купить....

Елена Дементьева

какая интересная автономная вредность 🙂

Wolf Werwolf

Ну вот такие мы вредные....

Елена Дементьева

так вы в тандеме? Или какждый сам по себе? 😉

Wolf Werwolf

Мы в тандеме конечно и между собой у нас полное взаимопонимание!!!

Елена Дементьева

Повезло вам

Wolf Werwolf

Ну да, нам повезло!!!

Нехочуха

Понимаю, что все у нас покупается и продается, но я хочу просто спокойно спать...( я технадзор...)

Им
Имя

Стыдно бабушке быть вредной.....я еще не та, что пела тра-ля-ля...а я сошла с ума😜

Александр Клейман

За мою вредность не плотят у меня идет сперва накопительная система а потом раздача бонусов

El
Elena

Гору битой посуды, поломанных телефонов, оторванных дверных ручек и кучку разбитых сердец

Валерий Старухин

Это кошмарное чувство -проще назвать искусством-мысли можно без масла если не безопасно