Ев
Евгения👑

🖼Наша Нюша 🙂 У Вас дома есть домашние животные? 😉

Ответы
Анна

это здорово иметь мохнатого друга..они дарят столько любви и мы общаясь с ними сбрасываем весь негатив и наполняемся позитивом! это огромная сила..некоторые ею даже пользуются в иных целях

Валентин Волкодав

Нет, были кот и средний пудель, жили дружно, Демьян первый покинул мир иной, через пару месяцев от тоски покинул нас кот Масик. Было тяжело и больно, второй раз ни кого не завели.

🖼Есть котопёс, живёт на природе. Заходит потусить. Не лает, не мяукает. Хватка бульдожья. Участвует в совместных прогулках по лесу. Не боится дикого зверя.

🖼

Oleg

Нет нету. Грязь и вонь не люблю. Животные должны быть частном доме. А не в квартирах. Придурки в Москве разводят псаоню в квартирах и вонь на весь подьезд

Ев
Евгения👑

У нас ничего не воняют и всё хорошо

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Сперва жена с дочкой подобрали котёнка в селе под магазином...теперь дочки подарили маме шпица...это какой-то тупик а не жизнь🤪

Александр Шебалин .

Уже писал,четверо.Вернее трое,а четвёртый большой попугай.Но попугай всеми ими руководит,и они его слушаются.🖼

Майя Бирюкова

О-о))) На сегодня 9 собак и 8 кошек. Это в доме. Трое кошек на свободном выгула. Люблю всех. Любимчиков нет. 🖼

Валентина Рязанова

ЕСТЬ. ДОЧЬ ВЗЯЛА ИЗ ПРИЮТА СТАРОГО ПСА ОДИ (ОДИССЕЯ ) ОН ДОБРЫЙ И УМНЫЙ, МЫ ЕГО ЛЮБИМ. 🖼

Радость

🖼 а это наша Нюша. Британка. Имя у неё четырёхэтажное, но дома тоже Нюша.

Та
Татьяна

🖼смотрит на празднование впервые!))

Лора

какая милашка, неа, умер кот , по возрасту год назад ,18 лет , пока не заводили 😔

Ал
Алексей

наша люся персиянка в марте будет 26лет . узурпаторша эксплуататорша

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ой, какая милота😍😍😍, у меня тоже кошка, зовут Хорошка 😍😍😍🤗💜

Наталья Плаксина

Ути божечки, какая хорошенькая! 🥰😍 Лапателечка сладкая! 🥰😍

Алекс Венцель

Копия нашей Кети, только окрас другой: Наша похожа на белку...

Петр Кадубинский

ВСЕГДА У МЕНЯ ЖИВЕТ КОШКА И СОБАКА ВАМ ТОГО ЖЕ С НОВЫ ГОДОМ!

Vladimir Afanasiev

Собака. Чи-хуа-хуа. Весит 800 гр, 30 см роста. Но покоя не даёт.

Татьяна Лымарь

У нас такая Глаза была) сейчас тоже есть)🖼Сима)

Татьяна Лымарь

🖼Глаша) её уже нет с нами...

Алексей Волжский

У нас участок .там кролики свиньи , собаки и кот с кошкой

Андрей Хрисанфов

Есть. Шотландец вислоухий. 13.5. Абрикос с белыми узорами.

Наталья Демешина

А у меня Мусенька...!10 лет уже...умница и красавица!😇😅😄