Сергей Куля

Как избавиться от чрезмерной осторожности и недоверия к девушкам? Это возникло в результате неудачных попыток построить отношения.

Ответы · страница 2
Инна Доронина

как найдется та самая, все само собой исчезнет.

Сергей Куля

А если не найдется? С какого перепугу она должна найтись?

Инна Доронина

не хотите, пусть будет по вашему, я не против.

Сергей Куля

Здесь от желаний как-то мало зависит. Все желают лучшей жизни, но не все ее имеют.

Инна Доронина

Кто,что заслужил, бумерангом все возвращается.

Сергей Куля

Ну да. Вы правы. Наверное я плохо к женщинам в прошлой жизни относился, вот в этой жизни и не могу жениться. Но я уже давно изменился, какой смысл продолжать наказание, если человек покаялся и исправился?

Инна Доронина

Все обязательно изменится, я вам этого желаю. 😉🎄

Я-Ша

строить отношения надо вместе , а не с девушкой

Лилия Симдянкина

Наверное не в ту сторону смотришь.

Лилия Симдянкина

Не надо смотреть на левом, поверните голову направо 👉.

Сергей Куля

И что там я должен увидеть?

Лилия Симдянкина

Нормальных девушек. Не могу судить о Вашем опыте, только догадываюсь.

Сергей Куля

Ну, они все вроде нормальные. И что?

Анна Константинова

Ну вот обидели бабешки паренька

Сергей Куля

Это было еще в детстве. Травма детства.

На
Надя

разве у мужчин такое бывает?)))

Сергей Куля

Увы, бывает. Приходиться специальные ритуалы проводить, чтобы избавиться от этого.

Сергей Куля

Например такой

Юлия Нурисламова

попроще к этому относится

Сергей Куля

Позно, остановился уже давно.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пробуйте снова,если хотите отношений...воспринимайте это как игру и разочарование не настигнет...потом уж действуйте по ситуации...а иначе никак...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поколотить парочку

Аурэлия

Не зацикливайся....

Сергей Куля

Хороший совет, но безполезный.

Химера

плюнуть и забыть

Химера

те отношения, тогда и в новых наладится)

Сергей Куля

А если не было отношений вообще? У меня такая проблема, что до отношений дело даже не доходило. Они узнавали, что я с деревни, с бедной семьи, и это было решающим фактором.

Химера

ну значит найдется та что тебя полюбит

Г.к

Вайбер