Сергей Суслов

Если по русски видишь букву так и произносишь, так на уя "подсвешник, булошная". Продолжай - "спишки, кукурузный пошаток, Набережные шелны?" Определись.

Ответы
Тамара Бабич

Так русские на Алтае и говорят....

Сергей Суслов

Работал на Орловщине. Село. Вместо "в", говорят "у": ПОЙДУ У МАГАЗИН.

Тамара Бабич

В Белоруссии тоже так говорят....

Сергей Суслов

Главное, своеобразный эсперанто. Давай не нарушать традиции.

Тамара Бабич

Я не нарушаю....

Сергей Суслов

У меня нет претензий.

Дина Муртазина

...а ещё щашка, щайник

Сергей Суслов

Не спорю.

Ирина

отштань ты

Сергей Суслов

Можно и так заломать алфавит.

Лариса Чередова

Зачем

Сергей Суслов

И я не понимаю.

Сергей Суслов

Если перееблось. Чем моешь голову? Издец, почти китайский ответ: - ЧЯМПУНЬ.