Bлaduмиp

А разве есть разница призвания от предназначения ?

Ответы
Алёна Русакова

По - моему есть. Призвание - Вас призвали выполнять то или иное дело (по тому, что у Вас, это дело, получается лучше чем у других). А предназначение - талант, рок, судьба и кроме Вас - этого не сможет сделать никто!!!!

Елена Островская

Призвание- твое собственное достижение, не достиг- хуже только себе...ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ- миссия для осуществления блага многих ...

(*
(*_*)

Вот если тебя призвали в армию это совсем не значит что ты для неё предназначен )

Bлaduмиp

😂😂😂

Лариса Заева

есть! человеку свойственны иллюзии) отсюда --- ошибки)

Юл
Юлия

Да! Первое касается людей, второе предметов 😉

Наталия Эггер

Призвание у людей, предназначение у вещей

Мирумир

Володь, а в Роза хуторе знакомы не были?

Bлaduмиp

Сочи был дядя вечером спрошу ))

Мирумир

Володь напиши мне плиз, как сможешь быстрее. Чтоб ты понял - Дима поедет с Олей.

Bлaduмиp

http://otzovik.com/review_1780800.html

а пока почитай отзыв )))

Мирумир

ок

Bлaduмиp

но мой дядя просто любит сочи и крым ))

Мирумир

почитала, где бы местечко такое, чтобы пляж печочек, поменьше народу и для оли комфортнее

Поничка

Да. Доброе утро!) Володя

Bлaduмиp

Доброе утро , а какая ?))))

Поничка

Я тебе сейчас не обосную. ... Я ещё не проснулась. Я тольйкл встала

Bлaduмиp

просыпайся )))

Поничка

Щааа, Таши доведет начатое...

Sevda Svetlaya

да несомненно

Bлaduмиp

хорошо

Sevda Svetlaya

)))))

Ирина

есть

Bлaduмиp

а ведь никто еще не ответил )))

Ирина

не задумываются люди над этим