Сергий Казанцев

Однажды один американский поэт сказал при мне, что американцы умнее славян, по фразеологическим исследованиям. Он не знал, что С.Казанцев (хоть и молодой) - тоже "не лыком шит"! Я его спрашиваю: -"Вилли, как будет по-английски "охуительно невзъебически"? Английский словарь закончился. (Вандефул).

Ответы
Alya Zina

Браво поэту, что не опустился до матов

Сергий Казанцев

Если бы Вы слышали, как перед этим он клял и гнобил русскую поэзию. Впрочем, что мне Вам говорить. Я знаю, что поступил правильно, а Вы, ненавидящие русских - читайте американцев (Их "богатая" земля не родит пушкиных и есениных! Впрочем, как и Ваша).

Alya Zina

Хамство,это ваша защита или образ жизни? Не отвечайте,читать не буду

Сергий Казанцев

А разве Вы не с целью "подколоть" ответили? Меня очень бесит, когда оскорбляют всё русское (при том, что сам я, хоть и родился в Москве, по предкам - не очень русский. Мои "корни" уходят к кельтам, германцам и скандинавам).