Лариса Мулярова

Я крещеная,но в церковь не хожу,молитвы читаю лишь иногда,,моя душа тогда попадет в Ад?

Ответы
Табуретыч

Крещение это зёрнышко,а не магия,само по себе никакой гарантии избавления от ада оно не даёт. Если научитесь молиться со вниманием,без мечтаний,хотя бы иногда ходить на Исповедь и Причастие,то возможно.. Покаяние это сложная наука,а без него никак на Небо не попасть. Вот здесь небольшие инструкции https://alexey-osipov.ru/video

Лариса Мулярова

Благодарю Вас

Алексей Пимяков

нет . в аду только ворожеи колдуны и т д . а воскреснешь в воскресенье и если нет убийств то к прощенным станешь примерно лет 30 и будешь жить со свои настоящим предназначенным отдельном домике .там обвенчаетесь

Лариса Мулярова

Как пришло?сколько вам лет?значит вы свою миссию не до конца прошли

Алексей Пимяков

было 50 а вот уже 70

Лариса Мулярова

Дай бог!!живите еще долго и счастливо

Алексей Пимяков

Как Бог даст .

Лариса Мулярова

Он даст раз дал аам еще один шанс

Valentina Denisyuk

А вы делаете людям гадости?Нет?Тогда заяем в ад?Ведь не обязательно в храмы ходить...Главное Божьи законы соблдать..И не важно,где С НИМ РАЗГОВАРИВАТЬ..ОН НАС ВЕЗДЕ СЛЫШИТ...

Виктор Лукиша

конечно в русский будем кроссворды разгадывать то смолы нет,то дров. то спички забыли ,а если все есть то черти пьяные лежат,сиди разгадывай

Лариса Мулярова

Добрый день

Виктор Лукиша

добрый день🌹 🌹 🌹 🤗

Лариса Мулярова

Добрый вечер!!спасибо очень приятно

Владимир Ожогов

просто почитая бога он внемлет вашим молитвам и помогает а так числится православной это понты ведь всем воздастся по поступкам и вере его

Салек

Я тоже крещёный. Молитв не знаю,в церковь не хожу,в бога не верю,всех попов называю шарлатанами. Если попаду в ад пусть черти молятся.

Ѻлегъ

нет, в рай, если Вы этого хотите ...только, Лариса, Вы должны знать, что христианский рай находится там где у славян Пекло

Лариса Мулярова

Спасибо вам за добрые слова

Левтеров Василий

Вот когда иногда начнёте молиться ,тогда и спросите в молитве у Господа,а не у людишек которые ничего не знают.

Лариса Мулярова

благодарю вас

Майя Петрова

Я тоже такая. Главное - не в церковь ходить, а жить как Бог велит, я так думаю... И тогда в ад не попадем

Лариса Мулярова

Согласна

Николай

Ага, в женский отдел, где будут одни женщины, а которые мужчины, сантехники, те геи сплошь.)))

Наталья

Не думаю что есть Рай и Ад,хотя кто его знает.Мусульмане в Бога не верят и куда они попадут?

Лариса Мулярова

ДА ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ ВЕРХТОРМАШКАМИ

Игорь Морозов

Как наступит конец света - тебя примут небеса . За манящую улыбку и красивые глаза .

Лариса Мулярова

Спасибо ва м большое за позитив

Владимир Гулинский

"... Составь Мне Веру из дел своих ..." . Найдёшь ли что предъявить в своё оправдание?

Лариса Мулярова

С крещением Господнем

Лариса Мулярова

Доброе утро!хорошего настоения и удачного дня

Улугбек

Она у Вас уже, периодически, в Аду бывает... А "того Света" просто не существует..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неее.. ваш " сонцеликий" жэ обещал вам.... вы в рай.. а мы все сдохнем😜😜😜😜

Лариса Мулярова

😃все равно все в свое время окажемся дома,здесь то мы все в гостях

Лариса Мулярова

так что мы еще здесь не все дела сделали.**туда**спешить не будем

Виктор Соловьев

По делам их узнаете их.))))) В ад попадут только те кто упорно делают зло...

Лариса Мулярова

ну.спасибо успокоили!!я наоборот больше добра😊

Виктор Соловьев

О!! Царский подарок!!!.))))

Лариса Мулярова

для хорошего человека ничеего не жалко

Василий Сычёв

Нет ,Лариса . НЕ переживаете .. Попадете в рай . Но с испытательным сроком

Лариса Мулярова

Благодарю за поддержку😊

Nadja

Главное верить сердцем - а не делать это из чувства долга и на показуху!

Лариса Мулярова

Согласна

Оксана

Это Богу решать надо верить в Его жертву Христа за наши души

Воронин Юрий

Это никого не интересует. В таком деле каждый сам за себя.