Злая Собачка

для чего некоторые вонючки ходят сюда вы--ступать и портить настроение людям?

Ответы
Александр Бережнов

Алена, а как ты понимаешь вонючка перед тобой или нет? Интернет начал запахи передавать?:)

Даша Фадеичева

Они везде есть, и некуда от них деваться, к сожалению. Только игнорировать остается

Андрей Губарев

не обращайте внимание, просто скандальный народ хочет с кем - нибудь пособачиться

Макс Шагаров

Забей! Если у кого-то мозгов нет, свои не вставишь. А нервные клетки не вернуть. :))

Gulmirа

чтобы портить настроение людям, от этого они получают удовольствие

Артём

Чтобы вы--ступать и портить настроение людям.Всёж закономерно!

Ир
Ирина

вы же сам написали -"вы--ступать и портить настроение людям"

Елена Артюхова

Спроси это у вонючек. Может быть им нравится портить кровь.

Галина Веселова

А Вы не обращайте на них внимания и нажимайте пропустить

Артём Иткин

привет. как настроение ? может встретимся сейчас?

Пётр Утянский

ВОТ ВОНЮЧКАМ И НАДО ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ...

Валерий Пожога

не бери дурного в голову и тяжелого в руки ...

Алексей Савельев

опрос не коректный , не нравится не заходи

Петр Овсяницкий

Вот поэтому я отсюда удалаюсь сегодня......

Лилия Девликамова

вопрос интересный, но зачем так о людях?

Юка

А им нравится выводить людей из сеюя

Юрий Сапронов

в семье не без урода) как говорится

ღღღХёнимღღღ

видимо так энергией заряжаються

Santarik

дурачаться люди на то он и иннет

Джонни Депп

хотят обратить на себя внимание