Винецкая Клара

Жизненный опыт-это когда опять наступаешь ...на грабли...ОПА!!!....,а Я уже в КАСКЕ!!!....как Вам?

Ответы
Ku
Kurdeman

Привет !В каске !, да ещё и не ГРАБЛИ !..., а когда каска треснет, надо будет рыцарский шлем надевать, и опять наступать на..... !!! Какой же это опыт ?.....

Валентина Чистякова

К А С К А ,обычно, не помогает ! Грабли бьют по глазу ! А КАСКА нужна , когда ищешь под БАЛКОНОМ

Роза Билалова

а зачем двахды наступать на эти грабли знаете же что они там есть ваще не суйтесь туда

Serg Shurygin

Оно конечно уже не больно! Только значит урок не правильно понят и не выучен! Как Вам?

Serg Shurygin

А в темных очках и вода за кофе проконает!!! 😉

Мисс Гарпия

тогда уж облачиться в доспехи,а то мало ли ручка траекторию поменяет,ай больно будет

Людмила Ярковская

Конечно, надеть каску- уже опыт, но лучший опыт- не наступать на те же грабли заново.

Винецкая Клара

аплодисменты Вам)))

Валерий Носков

Так у других действие то же!

Gala Wood

Предпочитаю наступать и наступать на грабли пока они не сломаются ко всем чертям))

Александр Бойцов

а мудрость где...на грабли наступать, даже в каске, немного по другому называется...

Винецкая Клара

добавьте юмора и сразу станет легче 😄

Александр Бойцов

добавил, легче стало, Клара...

Василий Ш.

Опыт это когда мимо граблей или успел увернуться. Мне не нравится жить в каске.

Vw
Vw57

Зато потом,я и там был и здесь принимал участие. .Хомо сапиенс,чего вы хотите.

Ольга Пашкина

)))) Это только начало жизненного опыта) Опыт - это когда их ставишь на место)

Валерий Носков

А я на все грабли дома кривые ручки поставил, чтобы в лоб не прилетало!!!

Винецкая Клара

аплодисменты Вам)))

Валерий Носков

Спасибо за оценку народной мудрости.

Сергей Рахвалов

интересно это какой же нос надо иметь что бы каску на него нахлобучить

Бела Михов

Тогда уж шлем с забралом:) по носу получить ручкой грабель тоже больно

Бела Михов

Слава Украiне 🙂

Винецкая Клара

Украина..,также как Белоруссия и Россия ....имеет ПРАВО быть суверенным государством))) <3

Бела Михов

Россия всех любит жарко и не позволит никому рисковать на свободе:))

Татьяна Махова

Если есть опыт , то второй раз на грабли наступает глупец или пофигист

Татьяна Махова

Вы не согласны?

Винецкая Клара

Танечка....,наши ГРАБЛИ всегда с нами..... 😞

Сергей Башкатов

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, счастья, благополучия, успехов!

Винецкая Клара

немного...стараюсь...жизнь вынуждает...в Израиле TV ךחיחוחא קךחגחלצבמגנא?כ בהחמיאמצ ..חךטכ יארלכהכ..(((((((

Сергей Башкатов

Обалдеть Вы еврейка?

Винецкая Клара

дочь еврея 😎

Сергей Башкатов

Как там, жарко?

Винецкая Клара

два времени года:с апреля по ноябрь-ОСЕНЬ,остальные месяца-ЛЕТО ☕

Мария Игнатова

Тут наступишь в каске, снимешь каску, повернешься и наступишь снова

Винецкая Клара

прикольно)))

Михаил Кузнецов

так грабли вроде не по каске бьют а больше в пах или в подбородок 🙂

Elena Leonova

та фраза была у меня в статусе. Потому что мне нравится эта цитата.

Александр Петушков (Риддер)

Но грабли иногда бьют и между ног , а туда каску ,увы,не оденешь ..