Винецкая Клара

Жизненный опыт-это когда опять наступаешь ...на грабли...ОПА!!!....,а Я уже в КАСКЕ!!!....как Вам?

Ответы · страница 5
Виктор Оборин

Не наступайте.

Винецкая Клара

уговорили:не буду ☕

Виктор Дударев

а если швабра

Аркадий

Каска лопнет!

Нурыдин Хабибулин

ОНО И ВИДНО!

Нурыдин Хабибулин

ЧТО ВЫ В КАСКЕ,А НЕ В ТАНКЕ!

Милая

прикольно 🙂

Милая

СПАСИБО...и Вам))))))))))))

Mihail Titov

как вариант

Mihail Titov

Не всегда надо наступать на те-же грабли

К.а.н.он

Рад за Вас.

К.а.н.он

🌹

Людмила Рогова

Отлично!!!

Людмила Рогова

Я родилась в Домбассе и всю сознательную жизнь прожила в Казахстане,отца перевели после Академии работать сюда

Винецкая Клара

а ГДЕ в Донбассе? ☕

Винецкая Клара

Вы не родственница Александра Рогова? Я училась с ним в одном классе....кадровый военный как -то его сын Сергей передавал мне здесь ПРИВЕТ..... 🙂

Людмила Рогова

Роговых очень много и у нас в Казахстане,в Сибири,папа мой родился в Кемеровской области,семьи раньше же были очень многодетными,сейчас двоюродная сестра составила родовое дерево,по всему бывшему союзу родственников очень много,возможно и Сережа один из них,всего доброго вам и вашей семье!

Веточка. /

отлично..

Сергей Горбань

тоже не плохо...ведь предвидел же и обезопасился

Милота))

Здорово!

Милота))

😄 🌹

В С

старо 🙂

Винецкая Клара

бывает...предложите ЧТО_ТО новенькое?

В С

смысл?Существует много классических изречений 🙂 почитайте найдете для себя что то новое.

Денис Ромашков

Юлия Цой

Жизненный опыт превращаем в шоу???? Оригинально!!!