Рустам Исмоилов

Ваше мнение про Узбекистан?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Государство с богатой историей, удивительной архитектурой, трудолюбивым народом и великой пропастью между сильными мира сего и остальным народом!

Рустам Исмоилов

Спасибо за хорошее отношение на нашу страну

Татьяна Рогачёва

И Вам спасибо за вопрос!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Рустам , ты из Узбекистана или из Феодосии ? ...а что особенного хочешь услышать об Узбекистане ?

Рустам Исмоилов

Я из Узбекистана. Служил в Феодосии

Валентина Леонтьева(Карелия )

ага !! и там и там тепло ....красиво .

Геннадий Александрович Домнич

Нигде он мне не тарахтел пока.Живут люди - ну и пусть живут,если им это место нравится.

Елена Кадацкая

Замечательная страна!Трудолюбивые гостеприимные люди!Желаю Мира и процветания!

Ев
Евгения

из моего детского воспоминания, очень тепло, солнечно, И И И... вообщем здорово.

Тигран Газаров

Хорошая страна хорошие люди вот только не каждый понимает

Ев
Евгения

что именно не каждый понимает?

Тигран Газаров

То что всевышний нам дал мир всем но есть люди которые делят нас на расы.

Ев
Евгения

) :? просто и в Узбекистане были времена сложные для русских( именно по этой причине родители уехали оттуда)

Рустам Исмоилов

Я так не думаю и сейчас живут у нас русские сними весело

Ев
Евгения

ну сейчас многое изменилось.

Тигран Газаров

Вот я и говорю что в мире есть тот класс людей который делит нас на расы.

Наталья Егорова

Всегда хотела побывать в ваших исторических местах, но время ушло...

Ла
Лана.

Почему у вас так сильно упало образование и так много придурков.

Ла
Лана.

Потому что именно с Узбекистана парни с мозгами не дружат.Например: говорит мне-я мастер,а сам толком не может плитку выкласть,или обои поклеить,хотя берется за эту работу.В результате остается сам без денег и не доброе мнение о нем.И так сплошь и рядом.Хитрости много,а ума нет.Из за этого мое мнение о узбеках-плохое.

Рустам Исмоилов

У каждый нации есть разные. Который Вам попался он и В Узбекистане ничего не может делать . У нас сейчас 60 процентов молодежь учиться в вузах у себя и загранице.

Ла
Лана.

Возможно вам виднее кто из них умный,но я не встречала.

Лариса Каширина

у меня про все республики бывшего СССР хорошее мнение

Сергей Щипицын

был давно где то в 1987г Самарканд Бухара понравилось

Елена Мустафина

Ничего не знаю,,что у Вас там интересненького?

jackob jackob

Rustom я я буду Узбекистан в июле

jackob jackob

спасибо ... я буду в Ташкенте в течение 20 дней ..

Рустам Исмоилов

Тогда я тебя добавлю в друзья чтобы не связь не терят

jackob jackob

Расстояние никогда не важно

Жанна Тюлюнева

Про сам Узбекистан или про людей живущих там?

Жанна Тюлюнева

Ты что то из крайности в крайность!Сначало спроси,какой город мне ближе и любимей,а уж потом делай свои выводы!Любимый у меня чуркистан или нет!

Рустам Исмоилов

не ругайтесь пожалуйста если хотите удалю этот вопрос

Жанна Тюлюнева

Я не ругаюсь,просто хотела поддержать с вами беседу,а вы в штыки .И меня же сделали крайней!Вот спасибо!

Рустам Исмоилов

Спасибо за поддержку.Такими идиотами не хочу спорит

Жанна Тюлюнева

Разговор настоящего мужчины!!!

Нина Хайрова

страна, взрастившая ученых и мыслителей

Рустам Исмоилов

А вы кого знаете наших предков

Рустам Исмоилов

Что вы про наших знаете. Не которое даже не знают что есть такая страна.

Нина Хайрова

я не так молода, чтобы этого не знать, да и читать люблю

Рустам Исмоилов

Да молодежь сейчас ничего не хочет знать

Нина Хайрова

возможно, но ведь есть и другие

Рита Богаевская

Моя вторая Родина и очень мною Любимая!!!

Lora Л

Узбекистан, он и в Африке, Узбекистан.

Ольга М

Трудно судить о том, чего не знаешь....

Ольга М

Всегда боишься неизвестности....А вот скажите, пожалуйста, это правда, что в квитанции за коммунальные услуги в Узбекистане не включают плату за воду и газ?

Рустам Исмоилов

Я частном доме живу.За воду газ эл.энергию плачу отдельно.

Ольга М

Тогда это неверно, а говорят, в Узбекистане люди не платят за природные ресурсы, типа - это природой дано, всем в равной степени.

Ольга М

Спасибо, созданный кем-то миф. Везде где-то лучше, чем у нас...

Ольга М

Спасибо. Приятно было пообщаться. Удачи!

Александра Фаттахова

Очень хорошее, и зачем отделились))))))

Госпаревич Людмила

Я люблю Узбекистан. Это моя Родина!!

Госпаревич Людмила

Дети выросли. Думаю как пойду на пенсию, на Родину вернусь. Не полюбила ни русских, ни их Россию. Домой хочу..

Рустам Исмоилов

Тогда вам придется оформлять временный паспорт в узбекистане

Госпаревич Людмила

Далеко до этого. Потом подумаю об этом.. Пока просто мечтаю

Рустам Исмоилов

желаю чтоб мечта Ваше сбылось

Госпаревич Людмила

Спасибо Рустам!! пусть и Ваша мечта сбудется!!

Чернышева Ольга

мои родственники в Ташкенте живут.

~ Татьяна ~ *********

Зор..яхши...но хотелось бы лучше.. 😞

Елена Родичева

Хорошие люди,но отсталая страна.

Рустам Исмоилов

А вы когда были последний раз

Елена Родичева

Я езжу по миру и знаю что такое отсталые страны,sorry.