Stop Пиар Иван Пауэр

Почему некоторые люди ходят в лес ну и ещё куда нибудь в какие нибудь джунгли и т д ?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Нельзя подделать три вещи: эрекцию, компетентность и творческое мышление.“Творчество - это просто соединение вещей”

Stop Пиар Иван Пауэр

Это типа универсального ответа на всё случаи нашей страной жизни ?

Борис

Я в горы ходил. Туристом, с группой, с палаткой рюкзаком и т.д.
Из интереса, романтики.

Stop Пиар Иван Пауэр

А если бы вдруг что-то то что бы делали дальше . Какую передачу бы включили. Переднюю или заднюю?

Борис

В каком случае?
Что значит - "А если бы вдруг что-то"?

Ал
Александр

Мы же часть природы, вот и тянет в гармонию😉

Stop Пиар Иван Пауэр

А если медведь тебе задницу надерет и отправит её в свою галерею ?

Ал
Александр

🤣 не исключено

Stop Пиар Иван Пауэр

мечтаешь наверное ходить по пляжу в искусаном телом медведя , чтоб все смотрели на эти раны и думали какой ты герой ?

Ал
Александр

Неее не хочу😊

Снежана Зимняя

Там хорошо. Много кислорода.

Stop Пиар Иван Пауэр

А если я там кого нибудь за что нибудь цапну как минимум ?

Снежана Зимняя

Не здоров?

Stop Пиар Иван Пауэр

А кто вообще вам дал право на эту расправу со мной ..Я просто дикий зверь и это моя помечаная территория . Главное что вы здоровы а я уж как нибудь и на лианах подремлю . Главное не прикасайтесь ко мне во время сна

Снежана Зимняя

Ой, побеспокоили....просим прощения..Может тоже перевоплотиться?

Stop Пиар Иван Пауэр

Не стоит , а то будет перебор

Лиса Патрикеевна

Душа просит видимо.

Stop Пиар Иван Пауэр

Что просит , приключений на задницу или как ?

Лиса Патрикеевна

так и хочется тебя послать и далеко туда же!?

Stop Пиар Иван Пауэр

да посылайте уж хоть за три девять земель , просто хотя бы немного беспокойтесь о своих задницах , пожалуйста

Убийца Грации

Тянет))

Stop Пиар Иван Пауэр

А сейчас много чего происходит и даже скорая помощь японии мне это может подверить

Убийца Грации

Ой, всё!

Stop Пиар Иван Пауэр

Как что то сразу всё . Перематваю пленку назад и возвращаемся к предыдущему вопросу

Убийца Грации

Давай))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну напомни уж , будь добра ко всему а особенно ко мне