Аля Пояркова

Кто разбирается в славянских оберегах ,талисманах ? Могли бы помочь правильно подобрать.

Ответы
Крысанов Андрей

за ранне славянские не скажу. но в поздне славянских хорошо помогат изображения мостов и окон а также американских президентов

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну насколько я знаю нужно посмотреть по дате рождения кто твой бог покровитель,, и выбрать себе его талисман)

Игорь Шумейко

Чушь несусветная. Нужно самосовершенствовать себя,а не прятаться за обереги. Не поможет это.

Аля Пояркова

А кто прячится?

Игорь Шумейко

Кому они нужны.

Аля Пояркова

Вы бы вопрос еще раз прочли!

Анатолий Лапшин

На деревенской дороге подбери подкову. На счастье. Можно повесить и иммитацию.

Ведающий.

Не заморачивайтесь. Это пустышки. Вы можете себе сделать свой талисман.

Газинур

видите ли. такое подбирается по характеру человека. даже иконы святых

Старый Знакомый

смотри руны..лучше на дереве. как рука тепло почует - значит твоя

Дмитрий Самойленко

Вам нужен человек, который не просто разбирается, а видит

Аля Пояркова

Надеюсь ведающие откликнутся!

Дмитрий Самойленко

Пробуйте сами. Оберегом может быть любая вещь с хорошей энергетикой. Можно попробовать свои ощущения от камней по гороскопу. От работающего оберега будет спокойно.

Аля Пояркова

Благодарю

Я в новых рунах разбираюсь могу написать код)

Аля Пояркова

Что для этого нужно знать вам")?

На фотку желательно Вашу посмотреть не навредит ли, и что надо именно)

Аля Пояркова

В личку покажу

Ок

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне подходит Сварожич в солнечном круге.

Аля Пояркова

А кто вам его подобрал?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сам на сайтах искал.

Аля Пояркова

Я таки то же искала) но хотелось обсудить этот вопрос с ведающим человеком)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это лучше на форум славян-язычников.

Аля Пояркова

Будем изучать") благодарю

Deonis Greck

Легко... Какая тематика Вас интересует?

Аля Пояркова

Оо там еще тематика присутствует? Я думала разделение по чертогам, и уже отталкиваясь от даты подбирается символ - оберег!

Deonis Greck

Я бы Вам посоветовал не замооачиваться и просто носить женский Колядник. Ну или, если Вы замужем, то Свадебник

Аля Пояркова

А если я 7 июня рожденная ? Что еще посоветуете?

Deonis Greck

Ну есть тематические, здесь я бы к дате рождения не привязывался - это дело неблагодарное. Я ношу Родовик без заморочек.

Аля Пояркова

Благодарю за совет

Дядя Жека

ты че больная что ли.. во что ты веришь?

Аля Пояркова

А вы?

Дядя Жека

какие еще обереги там... в Бога верь и на него уповай

Аля Пояркова

Вот и верте своему

Дядя Жека

а ты че не веришь ?

Аля Пояркова

А я своим верю

Дядя Жека

а кто они твои?

Евгений Онегин

Думаю, ухо хазарина обережёт от порчи

Аля Пояркова

Не слышала такого(

Сергий

Богородица и все Святые нас спасают!!!

Ан
Анатолич

Да крестись и будет у тя оберег

Владимир Исаков

что ты хочешь?! Поподробней..

Ев
Евгений

Очень хороший оберег - лом.

Андрей Мирный

точняк - я тоже хочу знать

Сварожич

А что вы хотите получить?

Юрий Т

В инете много информации