Максим Из Хабаровска

А Вы можете остановит поток мыслей в голове ? А через сколько у Вас это получилось ?

Ответы · страница 3
Светлана Светлана

Сразу не получается а когда на другую тему будешь думать постепенно остановится поток мыслей

Татьяна Кривицкая

пока не уснешь - не останавливается, гад... если только чем-нибудь очень интересным отвлечься...

Алексей Украинцев

Без доступа кислорода к Мозгу. Через 8 минут, мозг будет мёртв и человек уже не сможет мыслить.

Zahra Aliyeva

когда очень устала на работе,точнее вымоталась,вот тогда отключается не только поток мыслей

Ольга Солдатова

Если себя настроить и переключиться на что то другое,то быстро.Посто нужно хорошо захотеть.

Надежда Горских

Это возможно.Нужно чтобы была пустая голова,просто отбросить все мысли.Классное состояние

Умутжан Абгаева

Не получается. Все равно мысленно заставляешь не думать и дальше продолжаешь размышлять.

Aleks Fonrims

вобще -то мозг умирает первым,так что все наоборот,вначале поток мыслей останавливается

Анна Ангалатян

Иногда даже не получается) Всегда думаю о чем-то. Обычно перед сном они оставляют меня.

Наталия Пилипенко

это трудно, сразу не получалось, но если медитировать, то получится где-то через месяц

Александр Морган

разве такое возможно? я, пожалуй могу отстранится от потока, но остановить, вряд ли...

Елена Флюх

на данный момент одна мысль "что приготовить на обед"и она не хочет останавливаться

Константин Марсов

Ну и ну! Зачем это делать... Как умру, так поток мыслей в моей голове сам остановится!

Лунара Ли

Пару дней повторяла одну аффирмацию. А потом получилось контролировать свои мысли

Marina Yaruta

зачем...)если они не мешают)пусть идут)остановлю когда будет что стоящее внимания...

Надя

могу.... тогда язабываю.... (начём яостановилась))))и приходится всё повторять заново

Татьяна Васильева

Если есть мозг - будут и мысли.Только думать надо правильно и в нужном направлении

Gera ))

от возможностей ситуации. могу и через минутки 3 а могу и никогда пока незабуду 🙂

Настя

На пару минут остановить мысли не проблема.А совсем?!я мыслю значит я существую!

Ольга Вайсброд

Поток мыслей наверное можно остановить на мгновения а потом снова мысли,мысли.