Максим Из Хабаровска

А Вы можете остановит поток мыслей в голове ? А через сколько у Вас это получилось ?

Ответы · страница 6
Larisa Sergunina

Наверное, отключить поток мыслей в голове возможно в случае смерти.

Валентина Кудинова

нет...не получается...как закрутит....завертит....такое напридумываю! 🙂

Людмила Поцелуева

нет, если пошел поток мыслей, то останавливать не надо,надо решать

Анна Пестова

поток мыслей в голове остановить возможно только в случае смерти.

Гузель Салихова

научилась делать это очень быстро после определенной тренировки.

Николай Климкин

Могу! Достаточно будет 3 минуты чтобы не о чем и ни о ком не думать!

Инна Тарасова

Научитесь переключаться.Не помню сколько,но долго не получалось

Светлана Астапова

потоков несколько..остановить один-мгновенно,перейдя на другой.

Сана Ушаков

не пробовал но думаю много надо времени и сил напрячься один раз

Ирина Иванова

да иногда удается-это аутотреннинг-человек не воспринимает /не/

Лариса Фёдорова

постоянная тренировка и ты полностью владеешь своим сознанием

Popelo Юлия

Могу,минут пять надо,представляешь,что голова_воздушный шарик.

**
***чужая ***

Наверное,да!Именно в тот,когда понимаешь,что их целый поток...

Галина Кустова

Могу и сразу, как только приму решение, что это нужно сделать.

Юлия Михель

Могу. Получилось спонтанно. НО только максимум на полминуты))

Н*
Наталья *

можно,если кто-нибудь пару раз спросит один и тот же вопрос...

Наталья Абакумова

могу в одну секунду,просто надо направить внимание на что то

Will Smith

Почитайте Сатпрема "Шри Ауробиндо или путешествия сознания"

Наталья Н

Если работой занята - поток тормозится, потом опять течет...)))

Ек
Екатерина

думаешь- эта мысль не моя . и так постоянно, когда он приходят