Алексей Батогов

Ужесточается закон против экстремизма. Слово это переводится, как крайность. Крайностью считаются выступления против коррупции в защиту народа. Значит это -- Закон о защите коррупции и против народа?

Ответы
Лендр Фреди

В нынешние жидовские времена,все понятия слов извращаются.Создаётся впечатление что идёт массированная атака на сам русский язык...

Лихварь Олег

Словоблудие - это попытка путем словесного переиначивания смысла, представить все в выгодном для конкретного лица свете....

Алексей Батогов

Как раз смысл у меня совершенно чёткий. И логика -- железная.ъ

Михаил Юдин

Тебе бы куда нибудь на трибуну- покритиковать, поарать, а ты на спрашивалке тусуешься. Мелко!

А.и.

вам следует в думу податься, чтобы обдуманные законы писались

Bo
Bojben

У нас всегда все для народа и везде для народа)))

Марат

нет,ты все перевернул)зачем такие сравнения...

Наталья Гаценбиллер

это закон против корупции в пользу народа...

Наталья Гаценбиллер

это закон против корупции в пользу народа...

Татьяна Шемарина

Очень своеобразная трактовка. Не согласна.

Наталья Маркова

Словом можно обидеть, а словарём - убить!

Хасан Гапур

Толкование неправильное у тебя.

Толя Супруненко

одна глупость порождает другую

Михаил Лавренов

поиграли в демократию и хватит

Виктория Балянова

Глупость какая.. Извините...

Иннеса Петухова

не знаю...надо прочитать

_Sent_ Анатольевич

да ладно, норма.=)

Алексей Батогов

Конечно, если коррупционный режим.

Вадим Ульянов

да