Чудак Чудаков

Ты образованная девушка с гуманитарным типом мышления? Добрая? Не любишь стереотипы, открыта, не старомодна, феминистка? Тогда пиши мне! ))?

Ответы
Анна Зимнякова

Ой.. я по образованию математик... в свободное время люблю перечитывать учебник по квантовой физике. Назвать меня доброй сложно... Поэтому больше писать не буду

Анна Елисеева

И безусловно обладательница всех этих качеств заинтересуется неким Чудаком Чудаковым с микробом на аватарке, демонстрирующим явное несварение желудка!

Egill Styrr

Гуманитарный тип мышления, как средство борьбы с микробами на аватарках))

Анна Елисеева

Чем можем, тем и боремся 🙂

Ка
Калипсо

с какой целью? и потом, если вы отважный гуманитарий, склонный к поискам девушек одноименного типа в сетях, ваши отношения сразу обречены на провал))

Чудак Чудаков

обслуживающий персонал, не более того. а концепции будут разрабатывать гуманитарии. вообще, если уж точнее говорить, междисциплинарные исследования будут рулить.

Ка
Калипсо

в эту утопическую теорию преобладания гуманитариев над техническим прогрессом-вапще не верю))

Чудак Чудаков

Вообще-то у истоков создания роботов и компьютерных программ стояли лингвисты, а это чисты гуманитарии. И дальше так и будет. )

Ник Лафевр

Ой,Вэй!!! Куда же мне податься?

Ка
Калипсо

у истоков, это типа, научно -фантастические повести и художественные бестселлеры?)

Ня
Няшка

Да я образованная с гуманитарным типом мышления, да добрая, нет не люблю стереотипы, не совсем открыта, не старомодна, и не феминистка!:-)

Чудак Чудаков

И не замужем, конечно? И не в отношениях?

Ня
Няшка

И не замужем и не в отношениях, но в инете я парня не ищу, только общение!!!

Чудак Чудаков

да ладно, давай знакомиться, начнем общаться,а там видно будет. а ты из какого города? )

Ня
Няшка

Я серьезно говорю!!! Без шуток!!!

Лола Олеговна

Ой не могу! И это пишет человек с кучей комплексов,стереотипов,плюющий на чувства и мнение других людей? О,да,это пипец канечно)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

С силу своей серости и ординарности мышления, боюсь я под столь строгие критерии не подойду... но! респект вам! улыбнули

Ол
Ольга

А ты образованный, с логическим типом мышления, с чувством юмора, красивый, подтянутый, уверенный в себе мужчина?

Искорка.

С гуманитарным типом мышления барышни ,обычно, довольно романтичны. И феминизм им чужд. (мое личное мнение)

Чудак Чудаков

феминизм это и есть романтизм. идеалы это всегда романтизм. а что может романтичного в обыденном, мещанском сознании "обычных девушек"? розовый цвет это еще не романтизм, извините. )

Искорка.

Нет, романтизм подразумевает желание заботы, какой то( может конечно это и стереотипы)

Чудак Чудаков

Да, это именно стереотипы. А стереотипы и романтизм это вещи несовместимые. Впрочем, все дело в том, что не надо путать желание заботы и позицию содержанки, наверно. Заботливость должна быть обоюдной, должно быть равноправие. Девушка должна заботиться о парне, а парень о девушке. Но ни в коем случае не в одни ворота.

Искорка.

Двумя руками ЗА! Знаете, я и гвоздь забью, и на семью денег заработаю, но так приятно осознавать себя хрупкой и нежной.

Чудак Чудаков

А вот мне не нравятся хрупкие девушки. ) Нежность да, но только для любимого и в соответствующей обстановке. ) Но в жизни должна быть активная гражданская позиция у девушки и даже жесткость иногда.

Искорка.

Жизнь заставляет быть активной, а порой и агрессивной, но отношения мужчины и женщины не место для феминизма! (я подчеркиваю-это исключительно для меня)

Лида Лиссова

аа это что сайт знакомств?))вообще мне кажется что каждая себя хорошей считает никто минусов не замечает)

Вера

феминистка?....а еще с квартирой, машиной, большой зарплатой и чтобы на ручки могла поднять....

Чудак Чудаков

под какую же копирку вас штампуют?

Вера

кого? я не копированная, а от кутюр

Чудак Чудаков

ты шаблонный человек, часть стада. это следует по твоему ответу типа "с юмором". на самом деле шаблонный ответ шаблонного человека.

Вера

ну если я часть стада, то ты тогда часть того стада, которое хочет сильную девушку, чтобы сесть ей на шею свесить ножки

Чудак Чудаков

домыслы стадников меня не волнуют. шевелите усиками своими сколько влезет, комарики. ) а о себе я достаточно знаю и сам.

Вера

ой,ой а самомнение то какое, поди в проем с таким самомнением не пролазиешь

Лидия Королева

только от одного твоего имени на смех пробивает какая уж тут переписка - Чудак Чудаков)))))

Чудак Чудаков

пока. не люблю тех, кто любит шаблоны. )

Лидия Королева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а феминистка, это чтобы обойти стадию ухаживания и прикрыть свою невоспитанность, да?

разумный подход. а свадьба тоже пополам?

в складчину и чётко поровну, чтобы никому не обидно было )

Чудак Чудаков

я не знаю, что значит свадьба поровну и какой она будет. могу сказать только одно: она будет без быдлоатрибутов вроде катаний по городу на лимузинах с шампанским и традиционными пьянками )

экономный, однако) а кольца тоже быдлоатрибут, да? да и жарко в них...)

и как быть с детьми? жена ведь феминистка, чёйт она будет всё сама - и рожать, и в декрете сидеть? или она, так уж и быть, родит, а водится пусть равноправный папашка, не?)))

Анастасия Васильева

я завалилась на стереотипах и старомодстве...старомодничестве....ну короче ты понял((((

Танечка Заварина

Не ну так ради интереса, а зачем таким девушкам чудак чудесный то??? Как сам думаешь?

Чудак Чудаков

Потому что я умен, интересен как личность, спортивен, не беден, и еще у меня масса плюсов.

Катя Дружинина

Подожди, а ты не думал что задал этот вопрос девушкам которые ещё учатся в школе?

Чудак Чудаков

таким отвечать не нужно. а вообще-то этот сайт для тех, кому от 18 лет. )

Ира Назаренко

А у меня есть знакомый который ненавидит феминисток( хорошо, что вы не такой)

Чудак Чудаков

ненавидит может быть от незнания )

Ира Назаренко

Да. Но у него есть девушка, и он считает, что у неё не должно быть своего мнения. Она должна жить мнением его.

Чудак Чудаков

ну тут и от девушки многое зависит. почему она позволяет подобное? )

Ира Назаренко

Честно... я не знаю...я их плохо знаю...может любит его очень.

Каталэя ***

не думаю, что девушка с такими качествами будет писать чудаку чудакову 🙂

Таня Ходыкина

Феминистка? ))))не любящая стериотипы. ....добрая? )))))))))противоречивая! )))

Таня Ходыкина

Любое движение это недовольство! А значит агрессия) ))Фиминизм, это женское движение против дискриминации) они априори ненавидят мужчин)

Чудак Чудаков

С какой стати движение против ДИСКРИМИНАЦИИ, кого-то ненавидит? А инвалиды, борющиеся против дискриминации своих прав, наверно ненавидят полноценных людей? ) Бороться против дискриминации это естественная потребность любого уважающего себя человека.

Таня Ходыкина

Бороться и при этом улыбаться, не получится) на войне, как на войне)

Чудак Чудаков

Она может бороться, быть общественно активной, но дома быть ласковой и нежной со своим молодым человеком. ) Одно другому не противоречит.

Таня Ходыкина

Может) это из ряда фантастики) обычно у них нет мужей и молодых людей)

тина евсинеева

Всё кроме не старомодна) скорее по характеру старомодна, век эдак 18-19 ))

Чудак Чудаков

не замужем? не в отношениях? )

Чудак Чудаков

ДА ЧТО Ж ТАКОЕЕЕЕЕ (((((((((((((((((((((((((((((((((

Чудак Чудаков

Такое ощущение, что тут незамужних вообще нет. В двадцать лет уже многие замужем. ((

Не образованная... не добрая... не открытая... извините, что написала....)))