Чудак Чудаков

Ты образованная девушка с гуманитарным типом мышления? Добрая? Не любишь стереотипы, открыта, не старомодна, феминистка? Тогда пиши мне! ))?

Ответы · страница 2
Шустова Елена

Только вот не феминистка я) хоть многие про меня думают именно так)))

Дмитрий Козловцев

какой фигни только не навыдумывают. "гуманитраный тип мышления"

Чудак Чудаков

если для тебя это сложно, проходи мимо просто. семечки лузгай молча. )

Странная Тетка

С гуманитарным образованием) надеюсь, тебя не нужно содержать))

Чудак Чудаков

С таким ником сразу мимо, извини. ) )

Странная Тетка

все правильно делаешь))

Самл Наташа

Каково сочетание - добрая феминистка ))))), долго думка думалась..

Ol
Olena

приветик Почти угадал Ув Чудак Чудаков Спасибо за комплименты

Ol
Olena

ну ты же в живую не общался со мною а поэтому не знаешь наверняка 🙂

Чудак Чудаков

ну так давай здесь общаться )

In Your Dreams

почему с гуманитарным типом мышления? я вот считаю неплохо 😄

Любовь Пономарева

Нет, я образованная девушка ,с математическим складом ума!!

Наталья Цабунина

О как))) не буду Вам писать. У меня инженерный тип мышления))

Чудак Чудаков

Да, технарей не очень жалую. )

Ирина Попова

С такими данными зачем ей чудак чудаков?да еще без фотки

Ви
Виолетта

Я не феминистка и все ещё учась, так что не подхожу тебе

Аня Зиганшина

Вот дела, я старомодна. Не быть мне счастливой с тобой.

Гелла

А не пойти ли тебе к эскимосу в задницу? *ласково таг)))

go
gemapuru oi

вам нравится когда вас унижают???феминистки опасны..

Чудак Чудаков

Феминизм это РАВНОПРАВИЕ вообще-то, а не "мужененавистничество".

go
gemapuru oi

но феминистки обычно очень агрессивно относятся к мужскому полу

Чудак Чудаков

только те, кто называет себя феминистками, но на самым деле является мужененавистницами, это совсем из другой оперы. Феминистки не против мужчин.

Галина Громашева

блин..последние 6 пунктов не совпали(( что делать-то?

Чудак Чудаков

а я под прикрытием работаю. )) почту дай свою, такие вещи приватно отправлю. )

Галина Громашева

я тоже.)) поэтому ни-ни..)

Чудак Чудаков

ну а как я тебе тогда отправлю? нет у меня никакого "моего мира". то есть есть, но пусто там. ) и загружать не собираюсь пока.

Галина Громашева

ээээ....я со многими здесь общаюсь...потому что..общаюсь)..и прихожу сюда не картинки разглядывать,а писать,и отвечать...и опять таки,если будет интерес..то,конечно..пришлю) а так..мы в процессе ))

Чудак Чудаков

ну это тоже верно ) я, правда, предпочитаю с первого взгляда, но могут быть исключения.

Вера Дарьянова

Тараканы в твоей голове приглашают на вечеринку?

Виталий Юркевич

чудак чудаков действительно, где ты таких видел?

Юлия

А что если не все определения ко мне подходят? ))

Юлия

Не открыта, добрая под вопросом, нестаромодная, а просто в моде давно, зрелая, короче )))

Чудак Чудаков

Пока. ) Я зрелых не ищу, ищу тинейджерок. )

Юлия

Пока, да я и не навязывалась.

..
.............................

:Dсколько рук насчитал поднятых..после вопроса?

..
.............................

согласна ..ты имеешь право получить то что хочешь и ту которую заслуживаешь..а как ты описал бы себя в нескольких словах?

Чудак Чудаков

Необычный, креативный, добрый, мягкий, имеющий идеалы, чудак. )

..
.............................

самореклама неплохая...а скажите Чудак если вы живете с женщиной своей мечты и в доме ремонт ..срочно надо перенести холодильник .. вы это сделаете вместе с беременной женой или попросите помощи соседа?

Чудак Чудаков

Смотря на каком месяце беременной. ) Если сильно беременной, то, конечно, сам перенесу. Но вообще детей я только ближе к сорока годам планирую, до этого будет долгий период отношений,свободных от детей. ) И конечно, я выберу только спортивную и современную девчонку. Которая абсолютно ни в чем не уступает мужчинам. Может и в футбол погонять с мужской компанией, и на горном велосипеде катается, и по виду спортивная, а не барышня кисейная старомодная. )

..
.............................

;)думаю уже где-то совсем рядом та..что мечтает разделить радость жизни которую ты себе выбрал 🌹

Галина Тарасенко

а если не феминистка??? все остальное совпадает

Галина Тарасенко

замужем, кто ж такую всю положительную упустит

Татьяна Заздравная

Ты забыл указать,что бы женатые тоже не писали)

Чудак Чудаков

Ну думаю,по контексту это уже понятно. )