Sk
Skorpionk@

И все таки.... Рыжая, блондинка или брюнетка? Какой цвет волос нравится мужчинам?)...

Ответы
Фокусник ..

Цвет волос как состояние души только и имеет значение )только после ночи с брюнеткой иногда невозможно дойти до душа и приходится ползти. Только после ночи с брюнеткой дико хочется есть. Только после ночи с брюнеткой можно на неделю совсем выкинуть мысли о сексе из головы.Это аксиома )

Александр

Я предпочитаю рыженьких, брюнеток и потом блондинок, но это совершенно не определяющий показатель если человек хороший, можно влюбится с первого дня и в лысую девченку, главное какая она внутри...

Sk
Skorpionk@

Отличный ответ 😊👍

Алексей

Это не принципиально,если красивая дама,то цвет особой роли не играет,просто бывает,что к определённому типу лица больше подходит тот или иной цвет,у меня были женщины всех цветов)))

Sk
Skorpionk@

))) Светик - ведьма, - это не про меня 😀

Алексей

Я по внешним чертам вижу,что не ведьменский характер)))

Алексей

Хотя внешность тоже порой обманчива,но меня редко подводит в этом плане)))

Алексей

С Бодрым утром!☕

Sk
Skorpionk@

С добрым и бодрым утром)))

Сашка Пупкин

лобок лучше совсем без волос, а цвет волос на голове, для меня определяющей роли не играет, главное не что на голове, а что в голове !

Игорь Гордеев

Я скажу какой цвет волос ана радилась таким он должен быть. А мужчина если любит он должен её любить таким какая ана есть.

Дмитрий Михайлов

да чёрт знает, все, вот моя девушка была брюнеткой неделю назад стала рыжей, она что так нравилась, что сейчас

Натуральный цвет волос показатель темперамента и характера человека,мой рейтинг,-рыжие блондинки брюнетки

Садык Аскеров

мне темненькие нравятся.но и среди светленьких симпотные встречаются.особенно с веснушками.я с них тащусь

Ехидна Болотная

Садык все тебе хана

Ехидна Болотная

Я с веснушками пойду охмурю

Ехидна Болотная

Я с веснушками пойду охмурю

Садык Аскеров

опоздали маленько с охмуриванием.

Sk
Skorpionk@

Ну так это же хорошо! 😉

Ехидна Болотная

)) шутка

Владимир Воеводин

тебе твой подходет 🙂 понемаеш не все любят афреканок белых блондинак, разным людям, разный цвет!

.......

по разному)) говорят что рыжие очень страстные, но меня всегда тянуло к светленьким девушкам.

Айрат Казанов

рыжая - супер секси ведьмочка !!! ... блодника - душевная ММ ..... брюнетка - зажигательная Кармен

Viktor Nnn

светлый. а от рыжих петр1 нас предостерегал ещё 300 лет назад😉 уж он то знал, а о чём гуторил?

Просто Лана

да не замарачивайся ты по этому поводу )))))) нйдется тот , который будет тебя любить любую

Александр Рубан

у всех вкусы разные, не находишь? как те, кто любит сгущенку, а у кого то на нее аллергия.

Виктор Маг

да тут с вами не определится - вы постоянно цвет меняете - если не цвет то оттенок))))))))))))

Граф Мрякула Трансмурлямский

Мне нравятся ее зеленые глаза. В них оону беспомощно, а какие волоса, ну на помню я

Aleksei Valehov

У каждого свой образ сложенный из первых чувств к девушке( в садике, школе,и т.д.)

Sk
Skorpionk@

Да, наверно это так и есть)

Aleksei Valehov

Что касается и форм женских. Ошибочное высказывание что ищем подобие родителей. Нет ни для девочек ни для мальчиков. Все развитие тех природных чувств. Куда занесла судьба в тот эмоциональный пик то и нравится после и оно же развивается.

Sk
Skorpionk@

Да, согласна, мой муж совсем не похож на моего отца, ни внешне, ни характером, ни по работе, ни по мышления

Dobriy

Попробуйте допустить, что мужикам нравятся ЛЮДИ... Не зависимо от цвета волос...

Шамиль Дербент

мужчины давно уже на формы перешли, в наше время волоsами мало кто интереsуетsя

F .13 F

сколько мужчин, столько и мнений.....а что цвет волос разве главное в выборе?)