Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В пути караванщик верблюда ведет,
едва различимо, тихонько поет. О чем поет?

Ответы
Андрей

Пески, солнце, ветер, пустыня, мираж,
жара, жажда слепит, все тот же витраж.
В пути караванщик верблюда ведет,
едва различимо, тихонько поет.

Та песня оазис в пустынной жаре,
о пери прекрасной, что ждет вдалеке.
Глаза закрывает и снова мираж,
в нирвану уводит небесный вираж.

Как храм в поднебесье та пери нужна,
влюблен караванщик ах, как далека.
Он путь продолжает лелея мечту,
себя уверяя, я скоро дойду.

Андрей

Забавно, я другое подумал.....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что именно?

Андрей

Дискета, в пластиковой оболочке, вы понимаете о чем я?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

точно похоже)))

Андрей

😄

Влад Чепкасов

"...........Я ломал стекло, как шоколад в руке. Я резал эти пальцы за то, что они не могут прикоснуться к тебе. Я смотрел в эти лица и не мог им простить того, что у них нет тебя и они могут жить... Я хочу быть с тобой.............."

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

красиво!!!!!!!!!!!!!

Влад Чепкасов

это песня 1988 года группы "Наутилус Помпилиус", авторы музыки и текста Илья Кормильцев и Вячеслав Бутусов

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

классная песня послушала) спасибо

Михаил Калашников

Курильщикам трудно без плана,
Слезятся в глазах миражи,
Идёт караван из Ирана,
И много везёт анаши.

Душистый план
Не купить ни где без труда.
Будь караван
В пути осторожен всегда!

Михаил Калашников

хорошая кстати песня, хоть и про вещества, но поется душевно)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не слышала, какая группа поет?

Михаил Калашников

- вот Вам ссылочка)

Anatoliy Sobolev

О том что вот скоро, а может и неочень скоро,закончиться его команировка и что он снова увидит тех всех людей которых он Любит, а они его.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

100% попадание)

Anatoliy Sobolev

А ещё он мог бы петь о Любви к своей Родине.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Пески, солнце, ветер, пустыня, мираж,жара, жажда слепит, все тот же витраж.В пути караванщик верблюда ведет,едва различимо, тихонько поет.Та песня оазис в пустынной жаре,о пери прекрасной, что ждет вдалеке.Глаза закрывает и снова мираж,в нирвану уводит небесный вираж.Как храм в поднебесье та пери нужна,влюблен караванщик ах, как далека.Он путь продолжает лелея мечту,себя уверяя, я скоро дойду.

Anatoliy Sobolev

Ялла пели? эту песню.

Anatoliy Sobolev

А точно они пели про калодец, вспомнил.Учкудук три калодца.

Сергей Терпугов

Та песня оазис в пустынной жаре,
о пери прекрасной, что ждет вдалеке.
Глаза закрывает и снова мираж,
в нирвану уводит небесный вираж.

Владислав Конокотин

Собака лаяла на дядю-фраера.
Сама не знала, кого кусала...

— Гоп-стоп, Зоя,
Кому давала стоя?
— Начальнику конвоя,
Не выходя из строя!

Дмитрий Телегин

Едь верблюд навстречу бурям, и вези мой груз скорее, мы с тобой придем к Багдаду и там ждет нас чудный ужин!

Бродяга В

...о каракумммммм будь проклят твой жёлтый песок....на всём путииииииии барханы закрыли восток...

Бродяга В

...прошло больше сорока лет всё позабыл...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну главное в сердце память осталась)

Бродяга В

...такое не забывается..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да, служба )

Иван Царев

Уч-Кудук - три колодца, защити, защити нас от солнца! Ты пустыни спасительный круг - Уч-Кудук!

Дмитрий Зайцев

Палка-палка два струна,Чуркистан моя страна.Что слыхаю,то играю,Что играю,то пою.

Влад Чепкасов

ооо-у-е!!! Ты не слышишь меня - не слышу тебя! Между нами - стена, как холода....

Влад Чепкасов

Благодарю за чувство юмора! 😉 🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

взаимно)))

Дима Никонов

Вот идет караван по зыбучим пискам он везет анаши в свой радной покистан

Раш

"Вот идет караван, по сыпучим пескам-караванщик босяк, забивает к.....к!))))"

Геннадий Григорьев

если он караванщик. поет о своей ограниченности, либо о любви к матери

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

читала, караваны ходят) как корабли а не ездят) так он жизнь зарабатывал.

Геннадий Григорьев

значит в планах у тебя быть вонючкой и убивать людей за воду?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тупость несусветная

Геннадий Григорьев

поясни. я коллекционирую ножи и мечи. я про них знаю все. культ твоего изречения- свобода. зачем она тебе?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

смысла нет

Как месяц блестит за высокой горой))) скорее он хочет добраться домой)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ооооооо как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну да)) какое настроение такие и стихи)) спс)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

талантливо!!!!!!!!!!! молодец Оля!

🙂

Как жизнь тяжела зарплата мала, и дома со скалкой встретит жена)))))

Ilia Krassikov

вот на склоне горы появился ишак, караванщик али замастырил косяк

Влад Михайлов

Горячее небо ... Горячий песок.... Горячее солнце....воды бы глоток....

Владимир Гараган

Все о чем видит: - Одна палка, два струна - я хозяин всяй страна....

Habib Karimov

Он так поет: еду я еду на юг Там ждет которая любить меня.....