Татев

Вот интересно, чем пахнет дорогой салонный уход для волос на ваш вкус? Какие варианты брендов или ароматических нот у вас на примете?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просвещаю. Никогда нет мускусных, сандаловых, медовых, карамельных нот. Запахи близки к эсте лаудер, шанель. Ноты фрезии, лемонграсса, туберанской розы и прочей кислятины

Татев

Я с год назад случайно прикупили бразильскую линейку zoom вот не помню, с чем, но беру регулярно из-за запаха, да и по качеству ухода норм. Для моего тонкого блонда самое оно. Кстати, надумала я вернуться к натуральному цвету, ну, или чуть светлее.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я в натуральном всегда) Ишшо не больно истончала)

Татев

Говорят, адекватную женщину можно узнать по натуральному цвету волос)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Абсолютно точно. Только попробуй сказать это красноволосым...

Татев

😂😂лучше не рисковать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня машина пахнет кожей! Настоящей кожей! Это стиль! Это офигенно! Я покупал всё!..Нравится яблоко запах! И ещё антисигареты! С яблоком)))

Татев

Да ну, какое яблоко))) кожа это круто, но для кожи в салоне)))) для волос другой фетиш

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

... всё когда онлайн.

Ценитель Прекрасного

Мне всегда казалось, что такие штуки не должны пахнуть ничем (по возможности), потому что запахи ты регулируешь совсем другими вещами.

Татев

Ну, нет, у меня прям требование, чтоб я вкусно пахла. Иначе я и не хочу

Василий Калинин

Ну, чем-то там пахнет, стригусь дома, стрижка короткая, машинкой, шампунь мужской, так что чем там пахнет это хрен его знает!)

Татев

Эх)

Василий Калинин

Ну, как есть, так есть)))

🇷🇺Anna😊

Ох, как вы громко назвали ЭТО! Как бы оно не пахло, оно всегда пахнет парикмахерской, причём дешевой парикмахерской. )

Павел

А чем дорогой отличается от дешёвого, мужской от женского, если у них состав одинаковый абсолютно

Татев

Ароматические ноты, сочетания их

Павел

Привет! Представил, ухх

Руслан Котопёс

Да мне вообще пофиг чем он пахнет)))Восприятие у всех разное))Но лично мне нравятся запахи цветов))

Nn

У Demi и Tigi приятные ароматы. Первые очень лёгкие, а у второго сильные,но не надоедающие запахи

Татев

Тиги да, приятные. Первую фирму не доводилось пробовать

Nn

Это японская. У них есть свои салоны

Татев

Понятно. Возможно, к нам эти средства не доехали ещё)) ну, или я не в курсе

Nn

😊

_=(- Творец -)=_

🤭 ну я не очень любитель нюхать волосы) особенно после салона)

Татев

Понимаю) дело личное)

_=(- Творец -)=_

Если ты согласна чтобы я нюхал твои волосы после салона, то пожалуйста, щас куплю билеты в Белоруссии и буду 🤭

Татев

Белоруссия? Это где такое?

_=(- Творец -)=_

Беларусь) пардон)

Татев

🙏

_=(- Творец -)=_

🌹🥃

Амид

Всё зависит от твоих желаний ведь желание клиента это закон

Alex Dark 🇷🇺

д незнаю, вы барешни все время что то эксперементируете

Татев

Мы такие)

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️))

Ол
Олег

оушн... но это так давно было, что я и не сильно помню..

Татев

Что за океан?)

Ол
Олег

не знаю... по запаху скорей атлантика... тихий больше рыбой пахнет...

Сергей К.

Деньгами пахнут,потраченными, причем не маленькими

Сергей К.

На пенсию живу

Татев

И это нормально

Сергей К.

Хотелось бы пенсию в 2 раза больше

Татев

Кто ж мешает

Сергей К.

🤷‍♂️

Эльвира

Не знаю. Я пользуюсь Чистой Линией, меня устраивает.

Татев

Вам повезло)

Эльвира

🤷‍♀️

Олег

Смотря с какой нежностью ты аромат свой распахнешь

Татев

Возможно

Олег

Нужно

Татев

🤔🤷

Олег

Всё в Нас

Ронин

нет ничего лучше запаха чеснока сала и самогона

Ронин

Ну они откуда то взялись. И собственные тараканы оказались важнее дружбы. Даже виртуальноц

Татев

Слишком острая тема возникла тогда, и так сказать локус контроля сместился с ценности дружбы на ценность жизни и вообще все тогда были в страхе. И поэтому не смогли выдержать мнение друг друга. Мне нравилось, что все могли честно высказываться, но что-то пошло не так.

Ронин

Ну вот смотри, так и гражданские войны начинаются, когда люди прям готовы убить друзей. Лично я старался не переходить на личности и не провоцировать

Татев

Это и была маленькая гражданская война. Мне было тогда очень жаль, что все так ссорятся.

Ронин

Да. Хоть убивать друг друга не начали, и то хлеб

Максим Иванов

А какая разница, Главное как развивается))))

Татев

Это к чему?))

Максим Иванов

А это ответ на такую семейную жизнь)))

Татев

Сапсем не понятно, о чем вы)

Максим Иванов

Это ответ того, Кто забил на ЖОЗ И На свою жизнь))))

Татев

Та и ладно)

Ли
Лина

Мне нравится линия ухода за волосами Kerastase.

Ли
Лина

Чье это производство?

Татев

Израиль

Ли
Лина

Понятно. Попробую.

Татев

🤝🌷

Ли
Лина

🌺

Vi
Viktor

волос которые на голове ты имеешь ввиду?))

Татев

Мне лень в магазин ехать)))

Vi
Viktor

не поверишь за пивом мне никогда не лень) хотя я заранее по пути домой покупаю)

Татев

Какой ты продуманный) я бы выпила темненького, но вот катастрофически лень ехать)

Vi
Viktor

знаешь очень сегодня хотел темнёного, у него особенный вкус)) но сегодня пятница и он закончился у них) взял светлое, скажу честно это просто напиток богов)) кислинка...ммм....

Татев

Я за тебя очень рада))

Зона_Іn_Тересу

Какой именно уход..этих уходов целый шкаф

Татев

Вопрос о запахах

Зона_Іn_Тересу

Съедобный